Опубликовано 21 Март, 2021 - 20:33

Привет, мои солнышки!

Протеиновый шоколад и орехи: питательно и вкусно, да еще и должно быть не слишком вредно для фигуры.

С такими мыслями, я купила пачку с этими вкусняхами в "Подружке". Стоили они мне 185 рублей.

На официальном сайте они стоят 220 рублей. Вот ссылка.

Упаковка яркая, не купить я не смогла.

На обороте много интересного, состав вполне хорош собой.

фундук, концентрат сывороточного белка, водорастворимые волокна кукурузы, шоколад молочный (водорастворимые волокна кукурузы, какао-масло, какао тёртое, молоко сухое обезжиреное, эмульгатор - соевый лецитин, ароматизаторы натуральные, подсластитель - сукралоза), антиокислитель (аскорбиновая кислота), подсластитель - сукралоза, глянцеватель.

Сам пакет небольшой, напоминает майонезный. Открыть ровно не получилось. Слишком хлипкая линяя отрыва.

Внутри ровные орехи в шоколаде.

Пахнут они шоколадом и фундуком, который слишком пережарен.

Шоколад темный, он с отличной горчинкой. Нет в нем ощущения жуткого переслащеного десерта, когда производители насыпают сахар с горкой, чтобы перебить вкус дешевого заменителя какао.

Орешки большие, но мне почти треть попались прогорклые. Покупала две пачки, с одной все было идеально.

Сочетание вкусное, если орехи не порченые. Протеин чувствуется в шоколаде, но не критично. Очень сытные.

Рекомендую.

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
21.03.2021
Видимо старые орехи используют
23.03.2021
Я вообще впервые вижу эту марку)
Пока не встречала в продаже, я бы попробовала Smile