Опубликовано 27 Декабрь, 2020 - 22:12

несколько раз

Давно хотела их попробовать. Ну потому что люблю орехи и без ума от бренда спортивного питания ЧикаЛаб. Вот, наконец, зашла в Сима-ленд и купила, стоит такое удовольствие около 200 рублей. Купила две пачки фундука в протеиновом шоколаде и две пачки арахиса.

Вкусно ну просто очень, а самое главное, что тут нет сахара, нет ГМО и глютена, а еще достаточно вкусный, целый, хорошо обжаренный орех. Качественная вкуснятина, хотя я так и не поняла сладкая она или нет, так как заменитель сахара в ней есть, но вот особой сладости вроде как и нет... Но все равно вкусно, а главное, это здоровое питание.

Вредит ли фигуре? А тут понятие относительное. В нем содержится более 450 калорий на 100 граммов, но не из-за шоколада, а, собственно, из-за фундука, так как орех - дело калорийное, но в то же время в нем содержится масса минералов и аминокислот, а польза от них есть, хотя не стоит переедать орехов, так как для фигуры это не самое лучшее.

В пачке 120 граммов. Я вам честно скажу - сложно остановится когда начинаешь их есть! Очень сложно, я даже иногда жалею что купила их. Невероятная вкуснятина, выглядит мегааппетитно, молочный шоколад так и манит съесть все, но 450+ калорий за раз не могу себе позволить, при том что у меня завтрак обычно не превышает 300... Беру понемногу и убираю с глаз долой дабы из сердца вон...

Но все же рекомендую Количество калорий тут меньше чем в стандартной сладости, очень вкусно и полезно. Попробуйте и поймете о чем я.

Достоинства
  • Вкусно
  • Красивая и удобная упаковка
  • Много белка и мало углеводов
  • Не плохой состав
  • Не содержит сахар
  • Нет глютена
  • Нет ГМО
  • Очень вкусно
  • Полноценный сытный перекус
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
jeje1993рекомендует
27.12.2020
Вкусно, и в орехах, кроме калорий, много полезных веществ!)
27.12.2020
НУ вот из-за калорий много не сьесть...
28.12.2020
Вкусно!