Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 12:56

Бум на корейские сыворотки захлестнул и меня. Точнее изначально мне очень захотелось попробовать сыворотки в своем уходе, и поиски привели меня к азиатской косметике. Я не покупаю много разных средств, чаще предпочитаю пользоваться уже проверенными, поэтому я совсем дилетант на азиатском рынке.

О своем очередном скромном опыте хочу рассказать сегодня

Почему пробники. Начну с нетипичного для меня пункта. Да, сыворотку я использовала в пробниках, но это был отнюдь не 1-2 несчастных экземпляра, от которых невозможно было бы оценить ее действие, я закупилась основательно, получив в общем объеме 20 мл сыворотки.

Я взяла сыворотку в пробниках, банально ради экономии! Если заказывать пробники на Testerkorea, то 100 пробников по 1 мл выходит гораздо дешевле , чем те же 100 мл в бутыльке. Да, получаешь менее удоный в использовании вариант, но сейчас, когда страшно взглянуть на цены, такая экономия радует.

Внешний вид. Обычно сыворотки продаются в бутыльках из прочного стекла объемом 30 мл. Как вы уже поняли, я заказывала сыворотку в пробниках, поэтому у меня было пару десятков герметичных пробников по 1 мл.

Производитель. Азиатский бренд It’s skin:

Продукция It's Skin разработана на основе многочисленных клинических исследований и анализа различных проблем кожи. Уникальная рецептура It's Skin создана путем интеграции натуральных природных ингредиентов в новейшие научные технологии. Это позволило пробудить способность самой кожи к восстановлению и улучшению.

Благодаря использованию натуральных компонентов и отказу от искусственных отдушек, красителей, спирта, а также минимизированному использованию антисептиков, косметика It's Skin сводит к минимуму возникновение аллергических реакций и раздражений, заботится о защите и предотвращает появление различных кожных проблем, а также помогает восстановить природную энергию здоровой кожи.

Обещания.

Благодаря собственному запатентованному компоненту под названием GF-биополимер (регистрационный номер патента 0438009), экстракту грифолы курчавой, и натуральному увлажняющему фактору (NMF), которые глубоко проникают в кожу, сыворотка GF интенсивно насыщает кожу влагой и нормализует водный баланс.

Гриб майтаке богат минералами (такими как калий, кальций и магний), витаминами (B2, D2 и ниацин), белками, аминокислотами и полисахаридами (D(дельта)-фракция). Содержит грифолан, глюканы. Повышает иммунную активность, стимулирует клетки иммунной системы.
Запатентованный GF-биополимер активизирует рост клеток, мочевина обладает мощным увлажняющим действием.
Концентрированная сыворотка направлена на увлажнении и поддержание оптимального баланса увлажнения в коже.
Активирует местную иммунную систему, укрепляет защитный барьер кожи.
Коллаген способствует поддержанию упругости, приданию коже гладкости и свежести.

Где купить и цена. Сыворотку можно заказать на сайте Testerkorea - прямая ссылка на версию в бутыльке, и ссылка на пробники.

Я заказывала там же , но не сама, а с помощью СП на выгодных условиях - сделала даже минимальный заказ из пробников без переплат. Вот ссылка на СП (здесь).
Сыворотка в бутыльке стоить около 7,5 долларов, в пробниках 5 долларов. По старому курсу я отдала практически копейки за нее.

Состав. Давно не разбирала, но тут он пестрит неизвестными мне компонентами, что решила сделать мини-разбор:

Тяжело было найти состав, увидела гораздо позже покупки. Кроме уникальных компонентов в нем есть и то, что меня удивило - метилпарабен и аллергенные консерванты. Да, я считаю парабены несомненно вредными, вредными для моей кожи, потому что 90% косметики с их наличие вызывают у меня аллергические реакции, проверено неоднократно. К большому удивлению, моя кожа хорошо отреагировала на данный состав.

Свойства:

• Сыворотка в виде прозрачного геля
  • Имеет слегка вязкую текстуру, больше приближенную к воде
  • Сыворотка кристально прозрачна, но в ней ей странные крапления, похожие на блестки

• Не имеет запаха
  • Абсолютно не липкая

Нанесение. Для нанесение на кожу лица необходимо всего три капли сыворотки. Я наношу по капле и похлопывающими движениями распределяю по коже.
Распределяется сыворотка очень легко и очень быстро впитывается, буквально за 2 минуты.
Сыворотка у меня абсолютно не липкая. Крем на нее ложится прекрасно.

Мое мнение. Именно такую сыворотку я выбрала для дополнительного увлажнения моей кожи, она у меня сухая и перед зимой я решили ее дополнительно порадовать. Это была не первая проба сывороток от It’s skin , я попробовал VC Effector и VЕ Effector.

До покупки данной, я долго думала, с какой бы начать, и купила по несколько пробников - и чтобы оценить действие, и чтобы проверить реакцию моей жутко привередливой кожи. После того, как результаты меня порадовали, я решила купить больший объем и взять сыворотку для увлажнения кожи.

Назначение у сыворотки разное. Я вероятно не использую и половину ее потенциала.

Я знаю несколько направлений применения сыворотки:

• Как дополнительный уход - при нанесении под крем.
  • Как основной уход - использование вместо крема как самодостаточное средство для увлажнения кожи (подойдет для летнего времени)
  • Применение перед нанесением маски - я наношу сыворотку под альганатную маску, так она лучше проникает.

Возможно, есть еще масса других вариантов, будет очень любопытно о них узнать в комментариях!

Расскажу о своих вариантах ее применения.

• Как дополнительный уход

Сыворотка - то средство, которое начинает работать зачастую только со временем! Чтобы увидеть результат, нужно непрерывно использовать ее в течении хотя бы месяца - и тогда вы с полна оцените ее влияние на кожу.

Но с этой сывороткой я увидела и мгновенный результат!
Начала я пользоваться сывороткй в декабре, в разгар отопительнго сезона. Увы, у меня на рабте рядом с моим рабочим местом нет батарей и греться приходится постоянно работающими обогревателями.

Да, я уже писала, моя кожа сухая, но мне хватает увлажения и питания от нанесения крема утром и вечером, шелушения для меня редксть, даже зимой, но не в условиях постоянного сухого воздуха. И вот из-за того, что я проводила рядом с обогревателями много часов у меня стала сильно сушится кожа, появились заметные шелушения в области носа. Просто крем уже не спасал.

С началом применения сыворотки у меня начали проходить шелушения! На второй день стало гораздо меньше, а через 5 дней кожа уже была в хоршем состоянии. И это заслуга именно сыворотки! Я наносила еще каждый день в течении полутора месяца месяца, а потом по стечению обстоятельств сделала перерыв. Через неделю с учетом того, что я также постоянно сидела рядом с обгревателем, шелушения вернулись! И опять за пару дней сыворотка все исправила!

А вот уже при постоянном использовании сыворотки в уходе шелушения вообще не появляются. Через месяц увлажения от сывортки позволило мне забыть о шелушении кожи.

• Как основной уход

Пару раз я наносила сыворотку соло без крема, в принципе неплохо, думаю, для лета и для тех, у кого кожа ближе к нормальной, это неплохой вариант. Но так я как использовала ее зимой, то обычно все-таки наносила крем.

• Применение перед нанесение маски

Я нашла для себя идеальные маски - альганантные. Они творят с моей кожей чудеса. С появлением сыворотки я стала ее нанаосить перед маской.

Я очищаю кожу, наношу сыворотку, жду ее полного впитывания и наношу маску. Неплохо, но я не могу сказать, что заметила какой то ощутимый эффект или разницу от маски с и без сыворотки. Наношу, надеясь на дополнительные полезности для кожи.

Итог. Я довольна сыворотнкой, кто бы знал, что этой зимой она станет моим спасением. Думаю повторить покупку, но уже ближе к следующей зиме. Сейчас планирую купить другую. Немного больше по эффекту мне понравилась сыворотка It’s skin Power 10 Formula VC Effector, хоть я ее тестила всего месяц, но результат оценила. Она давала другой эффект - разглаживание и мега упругость коже, просто мне больше хочется именно такого. Но тем не менее данная сыворотка в своей нише работает на все 100! И обещаения выполняет на ура!

Обещанное сывортка выполняет полностью! Необходимая вещь для кожи в период пересушенного воздуха, спасает от шелушений даже самую сухую кожу!

Спасибо за внимание к отзыву! Smile

Достоинства
  • +приятная консистенция и ощущение на коже
  • Действительно работают
  • Увлажняет
mad_kristiрекомендует
Да, я знаю их! Они классные! Love
Думаю мне для моей кожи такая тоже нужна, так как кожа моя с шелушением знакома...
13.04.2015
Любопытно! С пробниками обычно дороже получалось, нужно наведаться в тестеркорея, люблю формат пробничков.
13.04.2015
Интересная сыворотка, я такой не встречала Wink
14.04.2015
Кристин, привет! Smile Тоже заметила, что купить 100 пробников во многих случаях дешевле, чем просто полную версию. Классно, я вот до сывороток еще не дошла. А вот обогреватели на работе - реальное зло, все иссушивают (а моя жирная кожа еще больше жирнится!). Под альгинаты, наверное, вообще "то, что доктор прописал".
отличный продукт Exclamation Mark
15.04.2015
Девочки, большое спасибо за комментарии к отзыву!!!
Уважаю корейцев Smile
У меня бывает небольшая сухость зимой около губ, так что можно пробовать эту сыворотку Smile
15.04.2015
Мне такие средства очень нравятся, т.к. кожа с осени до весны постоянно склонна к сухости.
Спасибо за отзыв Smile, присмотрюсь к этой сыворотке
16.04.2015
прям идеальная для Вас сыворотка оказалась! Во флаконе видела, столько пробников аж неожиданно Smile
16.04.2015
Сыворотка работает на ура! Спасибо за комментарии Shy
17.01.2017
Столько сейчас интересных сывороток хороших появилось, эту еще не пробовала!