Опубликовано 31 Декабрь, 2017 - 17:18

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о диете 2468.

Эта диета стала для меня стартом к моему новому телу.

Когда я села на эту диету год назад (декабрь 2016 ), я весила 65 кг при росте 162 см.

А теперь подробней о самой диете и ее принципе.

Эта диета цикличная.

Кушать во время неё можно все, что угодно. Главное - уложиться в нужное количество ккал.

МЕНЮ:

-------------------

1 день - 200 калл

2 день - 400 калл

3 день - 600 калл

4 день - 800 калл.

-------------------

Прежде, чем сесть на нее, я очень много о ней читала, чтобы не навредить себе и своему организму. И чтобы кг после нее не вернулись.

Создатели диеты обещают, что такой разброс ккал раскачает метаболизм и он придет в норму.

Свои кг вы будете терять за счет маленького количества поступаемых ккал и вашему телу придется пользоваться своими запасами, чтобы восполнить дефицит.

Мое мнение.

Я считаю, что долго сидеть на ней нельзя. Так же следует пить витамины и внимательно прислушиваться к своему организму. Если ему плохо - не стоит его насиловать.

Впечатления и ощущения.

Во-первых, нам никак не обойтись без кухонных весов, так как без них будет проблематично подсчитывать граммы и естественно калории.

Во-вторых, заведите дневник, куда будете записывать свои приёмы пищи и описывать своё самочувствие, сброшенный вес и объёмы.

Самый трудный первый день. 200 калл - это достаточно мало.

С остальными днями уже гораздо проще.

Просидела я на этой диете 2 круга. Затем стала выходить, продолжать следить за своим питанием и ккал.

Итоги.

Если сидеть на этой диете с умом, то она поможет вам начать борьбу с лишним весом и сформировать правильные пищевые привычки, ведь в процессе составления меню для себя вы уже начнете понимать, что вместо печеньки, лучше съесть морковку.

На данной диете я потеряла 6 кг.

Всем спасибо за внимание.

Достоинства
  • Быстро сбрасываешь
  • Не для слабаков
  • Не трудная диета
  • Реально работает
  • Что хочешь, то и ешь.
Недостатки
  • 1-й. день сложно
  • Не для слабаков
  • Нужны кухонные весы
Бисквитный Тортикрекомендует