Опубликовано 4 Июнь, 2024 - 22:01

Уже второй раз так худею.

Рост 170. Вес 82. За первую неделю минус 6 кг.

Сразу объясню, почему именно этот вариант мне подходит. У меня нет проблем со сладким - я его не люблю. Нет для меня большей гадости, чем торт или мороженое. Нет проблем с булками и печенька и и т.п.

Но я просто невероятно много ем. 25 пельменей с майонезом, а потом поллитровая кружка кофе с шестью бутербродами - да легко, это я. Килограмм шашлыка в одно лицо. Большая сковорода жареной картошки, запью литром ледяного молока, а лучше сливок. И я потом не лежу и не вздыхаю. Я просто поела. Вот так

Мне не нужна диета ПП. Потомучто, диетолог мне разрешила как-то есть столько вареной несоленой постной говядины, сколько хочу. И я ела по три кг. Мне наплевать, что, лишь бы много.

Поэтому мне диета 500 помогает привыкнуть к маленьким порциям. В прошлый раз скинула 12 кг за два месяца. С 78 до 66. Три года держала вес, ела как нормальный человек, не ограничивая себя. Но постепенно порции опять увеличились. И вот 82, спустя 4 года. Пока, спустя неделю минус шесть.

Но! У меня суббота - загрузочный день. В этот день я ем жареное мясо, иначе прибью кого-то) Примерно полкило курицы. Нормальной. М кожей, с корочкой, с соусом. И это не мешает худеть. Потомучто ограничивает себя и знаешь - скоро суббота, пожру)

Достоинства
  • Довольно быстрый результат
  • Отсутствие слабости
  • Привыкаешь есть мало
Недостатки
  • Наблюдается дифицит витаминов и минералов
  • Портится кожа и волосы
ulnelli93не рекомендует
26.06.2024
Пока читала, несколько раз орнула в голос. Очень мне это все знакомо, да.. дорогой автор, удачи нам в нашем нелегком деле!💜