Опубликовано 2 Июнь, 2022 - 14:09

Не сторонник менять банковские карты, ибо у каждого банка миллион своих особенностей, в которых нет времени и большого желания разбираться. Однако в связи с известными обстоятельствами появилась необходимость открыть карту МИР для бесконтактной оплаты телефоном, другие системы теперь не работают. Ну тут уж пришлось помониторить, и выбор остановился на Тинькофф.

Я был приятно удивлен!

Карту привезли на следующий день в черном премиального вида конверте, в котором кроме всего прочего презентом лежал чехол для банковских карт из экокожи)

Оч круто работает приложение, сделано для людей, все интуитивно понятно, в отличии от многих других приложений, например по моей зарплатной карте другого банка.

Супер прозрачное начисление кэшбека, и не эфемерными бонусами, булочками или тугриками, а обычными нашими российскими рублями. Сразу видно по какой покупке сколько упало в твою копилку. Деньги падают на карту общей суммой раз в месяц.

Отзывчивая поддержка. Первые дни, желая разобраться в нюансах, задавал кучу вопросов в чат, отвечают быстро и по делу, а не "мы приняли вашу заявку, ответим в течение месяца".

Очень хорошо накапливаются бонусы в повышенных категориях, которые выбираешь сам из представленных, не все одинаково полезны для меня, но в целом выбрать можно.

Много доп сервисов, безусловно, всегда пользуюсь повышенным кэшбеком на топливо, реже кино, театры и другими партнёрскими сервисами.

Я уже и не говорю о процентах на остаток, копилках, кредитных картах, льготной мобильной связи и прочих приятностях, это в принципе так должно быть, а я пишу не оплаченный отзыв, а просто делюсь своими впечатлениями)

Вся система работает как часы, начиная от курьера, приложения, скорости и удобства переводов, платежей. В отличии от банков с собственными офисами по всему городу, в который нужно приехать, дождаться своей очереди, написать заявление ручкой на бумаге в XXI веке...

Пока всё нравится, желаю банку не испортиться в будущем. Я спасибо за работу!

Достоинства
  • Cashback реальными деньгами
  • Бесплатная доставка
  • Бесплатные межбанковские переводы
  • Доставка домой
  • Кэшбэк
  • Межбанковские переводы
  • Повышенный кэшбэк 5%
  • Пополнение с любой карты без процентов
  • Прозрачные условия
Gaysinрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
23.09.2022
Приветствуем!

Для нас очень ценно, что вы остались довольны. Постараемся стать еще лучше , чтобы продолжать вас радовать. Спасибо, что с нами!