Опубликовано 28 Май, 2015 - 21:32

Фильм зацепил с первой минуты. Не затянутый, не нудный и совсем не бессмысленный.

Сюжет весьма необычен.

Джонсы - не просто самая обычная семья, это идеальная семья. Успешный отец, красивая мать, двое замечательных детей. Дом, машина. Всё, что нужно для самой идеальной семьи есть. Но на самом деле это лишь проект маркетинговой компании, основанный на специальной методике, которая образом "идеальной семьи" продвигает и заставляет покупать многие вещи другим семьям. Эти люди друг другу лишь просто знакомые.

Приятные герои, обстановка, съемка, а главное замысел. В этом фильме есть смысл и найти его сможет даже самый недалекий человек, но это не означает, что только такой контингент должен смотреть это фильм

Они продают товары , ведя при этом обычный образ жизни! Интересно было посмотреть на то, насколько легко обмануть человека и заставить его купить любую вещь. При этом он сам делает покупку, не подозревая твою причастность к этому.

Есть человек, которые всё это контролирует. В конце месяца, все дружной "семьей" подводят итоги продаж. Есть рейтинг, на котором отображаются на сколько процентов ты повысил свой уровень продаж.

 

Фильм о многом. О любви, смысле жизни, отношениях, маркетинге в конце концов. Каждый найдет своё. К просмотру обязательно рекомендую, не пожалеете.

MissSvetlankaрекомендует
Читать все отзывы 20
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 20
Смотрите также