Опубликовано 15 Июнь, 2024 - 13:03

полгода или более
    2000 рублей

Добрый день!) Очень люблю эстетику бренда Givenchy. И хоть не со всеми их продуктами я подружилась, но все равно мне нравится дизайн и качество их косметики.
Бальзамов с цветом и помад бальзамного типа у меня достаточно много, этот от Givenchy один из самых любимых.

Givenchy Le Rose Perfecto

• срок годности - 3 года
  • палитра - 13 оттенков
  • цена - от 4350 до 4600 рублей
  • где купить: Золотое яблоко, Рив Гош, Летуаль, Иль де Боте

Свой бальзам я купила в Летуаль за 2000 рублей с бонусами.

Информация от производителя:

Бальзам для губ Rose Perfecto от Givenchy – это стильный аксессуар для губ с подлинным сиянием кутюр. Палитра бальзама представлена волнующими оттенками от прозрачного розового до интенсивного красного.

Уникальность продукта заключается в невероятной мраморной текстуре, которая дарит цвет и уход в одном нанесении. Формула бальзама содержит масло розового перца, масло семян розы и масло ши для питания губ, а также микросферы гиалуроновой кислоты и витамин С для их увлажнения и восстановления.

Специальный компонент эозин в формуле оттенка 001 реагирует на индивидуальный РH губ и придает им соблазнительный уникальный оттенок. Остальные оттенки обладают мраморной текстурой, которая тает при нанесении, обеспечивая уход и стойкий финиш.

С бальзамом для губ Rose Perfecto от Givenchy губы выглядят более мягкими и увлажненными день за днем.

Итак, нам обещают стойкий цвет и уход за губами) Забегу вперёд - это не совсем так, но бальзам мне все равно нравится.

Givenchy Rose Perfecto lip balm 117

Упаковка, внешний вид:

Оформление очень стильное и милое. Коробочка в розовых тонах, содержит всю необходимую информацию о продукте: состав, вес, описание бальзама и обещания производителя.

На русификаторе указаны контактные данные производителя и импортера, срок годности и название оттенка.

Сверху на коробочке указаны номер и название оттенка в цветном исполнении, у меня это 117 “Chilling Brown”.

Футляр у бальзама прелесть, конечно) Тонкий, изящный, но при этом увесистый.

Сочетание экокожи пудрово-розового цвета и серебристых металлических вставок смотрится стильно.
Сверху тиснение в виде логотипа Givenchy, сбоку на металлической вставке также название бренда.

Givenchy бальзам для губ rose perfecto

На донышке - наклейка с номером оттенка.
Бальзам для губ Givenchy тон 117
Как и у всех помад Givenchy, крышка здесь закрывается исключительно при попадании специальных шипов, расположенных снизу, в предусмотренные для них пазы. Сначала мне было не очень удобно, потом привыкла.

Сам патрон с бальзамом внутри полностью металлический, аккуратный, на нем имеется тиснение с названием бренда и серийный номер.
Вообще хочется отметить, что качество исполнения просто идеальное, сразу видишь и чувствуешь, что это люкс.

Givenchy Rose Perfecto lip balm

Стик у бальзама тонкий, немного скошенный. Изначально на нем было тиснение с логотипом Givenchy, но после первого же использования от него не осталось и следа).

Сам стик красивый, необычный, с мраморным рисунком. Насколько я понимаю, это сочетание оттенка и ухода.

Givenchy Rose Perfecto 117 Chilling brown
Givenchy бальзам для губ Chilling brown 117
Аромат у бальзама приятный, медово-карамельный, ненавязчивый. На губах после нанесения чувствуется некоторое время, но не напрягает абсолютно.

Состав здесь обширный, спрячу фото в цитату👇

Довольно много ухаживающих компонентов: сквалан, масло ши, гиалуроновая кислота, витамины Е и С, масло розового перца, касторовое масло, масло семян подсолнечника, пчелиный воск и др.

Мой оттенок - 117 “Chilling Brown” (холодный коричневый), интересный и красивый. Это полупрозрачный оттенок, в котором намешаны и розовый, и красный, и коричневый цвета. Он заметный, но не яркий. Присутствует умеренный глянец.
При разном освещении смотрится то теплее, то холоднее.

Текстура у бальзама приятная, кремовая. Сначала стик кажется плотным, но при соприкосновении с губами он слегка подтаивает и плавно наносится. На мой взгляд это очень удачная текстура, потому как сам по себе бальзам не тает, но и наносится легко.

Мои губы:

после легкого татуажа, не яркие, склонны к сухости, но в целом в нормальном состоянии.

Мои впечатления от использования:

Бальзам очень приятный, комфортный и красивый. Дает ровное полупрозрачное покрытие. В один слой он придает легкий оттенок, при наслаивании уже более явный. Ложится ровно, без проплешин. Заполняет морщинки, складочки на губах, не подчеркивая их, а наоборот, маскируя. Сухие участки он тоже не подчеркивает, а скрывает.

Бальзам для губ Givenchy Rose Perfecto в один слой

При нанесении чувствуется легкий холодок, но совсем недолго. Эффекта увеличения объема губ бальзам не дает, но однозначно разглаживает их, благодаря чему они смотрятся чуть больше.

Бальзам для губ Givenchy Rose Perfecto в 2 слоя

На губах ощущается приятно, он не жирный и не липкий. Пока бальзам на губах, он увлажняет их, но какого-то пролонгированного действия это увлажнение не имеет.

Бальзам для губ Живанши

Стойкость для такого продукта, как бальзам, средняя. Заявленные 8 часов он, конечно, не держится. Часа через 2-3 он постепенно впитывается в губы, бледнеет. Но надо отдать должное, сходит бальзам красиво, губы смотрятся аккуратно, они гладкие и с небольшим оттенком. Потом я его обновляю.

Бальзам Живанши 117 тон отзывы

Подводя итог, могу сказать, что бальзамом я довольна. Да, у него небольшой вес и высокая цена. Нет продолжительного увлажнения и стойкости. Но несмотря на это, рука к нему тянется чаще, чем к другим бальзамам. Мне нравится, как он ощущается на губах и как выглядит оттенок.

А здесь можно почитать про другие помады:

Матовая помада Givenchy

Комфортная матовая помада от Este Lauder

Любимая жидкая помада от Divage

Гиалуроновая помада Stellary

Помада-бальзам Divage

Достоинства
  • Выравнивает кожу губ
  • Красивый оттенок
  • На 95% состоит из ухаживающих компонентов
  • Нет липкости
  • Стильный дизайн упаковки
Недостатки
  • Не бюджетно
  • Нет явных уходовых свойств
Katy_Moрекомендует
15.06.2024
Шикарный бальзам!😍 Давно на него засматриваюсь, очень красивый и нежный, нужно будет приобрести. Цена конечно кусается, но думаю оно того стоит)
15.06.2024
Согласна, красивый 🌸