Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 16:02

Всем Привет!

Как же я хотела попробовать эту нашумевшую сыворотку..!

Купила: в сети "Магнит-косметик"

Цена: со скидкой (аж в 35%) 195р.

Цель: Иметь мегашикарные длинные ресницы!)) Заметьте, не с целью ухода в качестве сыворотки, хотя это приятный бонус, если он есть...

Запах: ооочень приятный,нежный, свежее-травяной коктейль. Не ощущается при нанесении.

Консистенция: Как у обычной туши, цвет белый, но не бойтесь, при подсыхании становится бесцветная, сквозь слой обычной туши не будет заметна.

Самое главное, что я хочу сказать о ней. Либо у вас есть хорошая проверенная дорогая тушь (можно и из масс маркета), нанесенная в 2 слоя, либо есть любая, можно и не самая дорогая, в дуэте с сывороткой (1-2 слоя сыворотки и 1 туши). У меня на ресницах визуальный эффект получается равноценный. Дуэт сыворотка + хорошая проверенная тушь мне дает тот же эффект что и без сыворотки. На моих ресницах по крайней мере эффект различается очень незначительно. Но если тушь мягко говоря не очень, и ложится комочками, тут уж никакая сыворотка не спасет…Поэтому, пожалуй, в следующий раз я запланирую купить одну из последних тушей от Лореаль, нежели еще раз покупать это средство. Ну вот как-то так...Еще раз не куплю, но многим нравится, поэтому не могу не посоветовать попробовать, потому что ресницы и туши - тема очень не однозначная)))

Ниже представлены фото с сывороткой+ не очень дорогая тушь...(чуть-чуть спасает ситуацию)...

А вот без сыворотки...Лореаль и Вивьен Сабо...

 

--

Lady_airрекомендует
Читать все отзывы 612
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
роста ресниц не наблюдается, я так понимаю?)
12.02.2016
Мне она в качестве базы под тушь очень нравится 😊
12.02.2016
А мне эта сыворотка очень понравилась! Особенно с тушью MAYBELLINE Lash Sensational дает просто ВАУ-эффект (ресницы чуть ли не до бровей). Из уходовых свойств заметила только одно - ресницы стали меньше выпадать, когда снимаю макияж. Да и вообще у меня теперь рука не поднимается наносить тушь на "голые" ресницы, без сыворотки. 😊
12.02.2016
Весна_Весна? пока нет 😞
Mama_dochek, да-да, многим нравится 😊
Olya_Freedom, у меня тоже есть знакомые, которые жить не могут без нее 😊
12.02.2016
Не заинтересовала данная сыворотка. 😕
13.02.2016
Согласна, что есть поклонники этой сыворотки, видимо некоторым нравится пользоваться ею вместе с тушью. Я лично предпочитаю купить лучше качественную тушь для ресниц и никакая сыворотка не нужна 😊
А для роста ресниц есть средства и получше, тоже проверенное касторовое масло )
14.02.2016
Наверное,не буду ее пробовать...
14.02.2016
Понятно, только как база под тушь.
18.02.2016
Мне не хватает дисциплины такими средствами пользоваться 😊
20.02.2016
А у меня она долго валялась без дела и я ее быстро выбросила)) ни ресницы лучше от нее не стали, ни как база она мне не понравилась, а потом еще и раздражение глаз началось.
24.02.2016
Почти бесполезная вещь 😊 Вы правы, лучше купить одну хорошую тушь!
27.02.2016
я видимо отстала от жизни, тушь наношу на "голые" ресницы-)
28.02.2016
Мне не нравится, что она утолщает ресницы... 😞
13.03.2016
Спасибо за информативный отзыв! Сейчас все активно говорят про эту сыворотку везде, но я её теперь уж точно не куплю!
19.03.2016
Спасибо за сравнение 3х тушей) У меня была такая сыворотка пару лет назад, вполне устраивала, сейчас бы купила ещё раз. Со средненькой тушью и после снятия ресниц, думаю, вполне неплохо будет))
16.04.2016
Неплохая, нужно попробовать
Другие отзывы
Читать все отзывы 612
Смотрите также