Опубликовано 3 Октябрь, 2021 - 08:06

Всем привет, девочки!!!

Купила этот блеск для губ и я в полном восторге. Это то, что я искала и хотела видеть от губной помады.

Расскажу кому подойдет этот блеск на своем примере.

Я очень привередливый человек в плане помады, поэтому губы крашу реже, чем хотелось бы. Точнее красила, теперь то мой блеск всегда в моей сумочке.

Я не люблю обычные помады и блески , т.к. они на моих губах смотрятся слишком ярко, даже нюд, люблю эффект "макияж без макияжа", но с обычной помадой и блеском этого не выходит.

При этом я постоянно ощущаю их на губах, не люблю чувство липкости и вообще не люблю ощущать что-то на губах.

С матовыми помадами и блесками тоже не сложилось, они хоть и удовлетворяют мое требование, что не ощущаются на губах, но зато сушат губы, подчеркивают все недостатки и опять же эффект" макияжа без макияжа" добиться можно, нанося немного и растушевывая, но это еще больше сушит губы и требует постоянной коррекции перед зеркалом..

Поэтому я в постоянном поиске подходящей для меня текстуры.

Выбор в магазине Иль де Боте пал на этот блеск, и я не ошиблась.

Его плюсы лично для меня:

1. Можно подобрать оттенок чуть ярче цвета губ и макияж будет выглядеть так, как будто помады вовсе нет, это ваши губы такие яркие, увлажненные и красивые.
  2. Этот муссовый блеск по текстуре напоминает крем. Вы наносите его на губы, он впитывается, при этом увлажняет губы, а на финише абсолютно не чувствуется на губах. Нет ни липкого эффекта, ни сухости как от матовой помады. Губы увлажненные, напитанные и естественные.
  3. Не требует постоянной коррекции перед зеркалом, но все же поправить макияж через пару часов нужно конечно.(особенно если плотно нанести, нужно обязательно поправлять)
  4. Отсутствие яркого блеска, натуральный матовый финиш.

Поэтому советую к покупке или хотя бы протестировать в магазине, вдруг вы тоже любите такой эффект, как я, и найдете своего любимца.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Не сушит
  • Отсутствие липкости
  • Удобный в нанесении
  • Удобный в применении
  • Улучшает цвет
Lilu111рекомендует