Опубликовано 11 Август, 2016 - 00:28

Прилегающий к телу поясок

Эластичный поясок мягко и плотно облегает талию малыша, препятствует подтеканию жидкости вдоль спины.

Застежки-липучки

Легкие застежки-липучки препятствует повреждению кожи малыша. Они рассчитаны на многократное приклеивание к изделию и отклеивание без риска разрыва внешнего слоя подгузника.

Новый дышащий нижний слой

Моментально распределяет влагу внутри и не дает ей слеживаться, защищает нежную кожу малыша от сыпи, оставляя ее сухой и чистой.

Невидимый абсорбирующий слой

Уникальный состав среднего впитывающего слоя обеспечивает быстрое впитывание жидкости и сухую поверхность подгузника, защищая кожу малыша от покраснений.

Защита от протекания

Мягкие прилегающие манжеты надежно защищают края от протекания.

YokoSun L
YokoSun L

Хочу рассказать вам о японских подгузниках YokoSun.

Они действительно ооооочень мягкие и нежные на ощупь.

Поясок отлично тянется не сдавливая животик, высокая посадка, которая не позволяет подгузникам сползать под пузико.

Резиночки не оставляют следов на ножках, и в тоже время плотно прилегают к телу, избегая протиканий.

Подгузники имеют отличную впитываемость, не смотря на их маленькую толщину.

Сейчас лето, и многие мои подруги мучаются с опрелостями на нежных детских попках, благодаря этим подгузникам мы благополучно это избежали.

Кстати говоря они имеют очень милый дизайн со звездочками)))

Однозначно буду их рекомендовать своим подругам и знакомым, на 10,5кг нам подошёл размер L, даже свободно.

Ребёнку в них очень комфортно!

Ребёнок в подгузнике
Ребёнок в подгузнике

Достоинства
  • +не протекают
  • есть резинка на спине
  • мягкость материала
  • не вызывают опрелости
  • симпотичный внешний вид
  • удобная застежка
Недостатки
  • редкость в магазинах
SweetDashaSweetрекомендует
  • 21.10.2018
    Всегда использовала подгузники мерис, но учитывая, что ребенок растет, а количество подгузников уменьшается с увеличением размера, я решила попробовать что-либо другое по меньшей цене. увидела подгузы екосан, купила их за 830 рублей.
  • 11.08.2016
    Хочу написать отзыв о использовании подгузников на липучке фирмы Yokosun. Нам они достались на тестирование от Отметки родителей. Для начала хочу сказать,что цель тестирования это выяснть,хорошо ли подгузник справляется со своими первоначальными задачами - это хорошая впитываемость,не протекаемость …
  • 10.08.2016
    Добрый день! На днях мне выпала возможность участвовать в тест-драйве подгузников YokoSun. Прислали на почту 6 штук,побежала забирать, вся в предвкушении тестирования ) Подгузники были в упаковках по 3 шт. Дочка у меня весом 6300 гр,поэтому прислали размер М 5-10 кг.