Опубликовано 11 Август, 2016 - 00:28

Прилегающий к телу поясок

Эластичный поясок мягко и плотно облегает талию малыша, препятствует подтеканию жидкости вдоль спины.

Застежки-липучки

Легкие застежки-липучки препятствует повреждению кожи малыша. Они рассчитаны на многократное приклеивание к изделию и отклеивание без риска разрыва внешнего слоя подгузника.

Новый дышащий нижний слой

Моментально распределяет влагу внутри и не дает ей слеживаться, защищает нежную кожу малыша от сыпи, оставляя ее сухой и чистой.

Невидимый абсорбирующий слой

Уникальный состав среднего впитывающего слоя обеспечивает быстрое впитывание жидкости и сухую поверхность подгузника, защищая кожу малыша от покраснений.

Защита от протекания

Мягкие прилегающие манжеты надежно защищают края от протекания.

YokoSun L

Хочу рассказать вам о японских подгузниках YokoSun.

Они действительно ооооочень мягкие и нежные на ощупь.

Поясок отлично тянется не сдавливая животик, высокая посадка, которая не позволяет подгузникам сползать под пузико.

Резиночки не оставляют следов на ножках, и в тоже время плотно прилегают к телу, избегая протиканий.

Подгузники имеют отличную впитываемость, не смотря на их маленькую толщину.

Сейчас лето, и многие мои подруги мучаются с опрелостями на нежных детских попках, благодаря этим подгузникам мы благополучно это избежали.

Кстати говоря они имеют очень милый дизайн со звездочками)))

Однозначно буду их рекомендовать своим подругам и знакомым, на 10,5кг нам подошёл размер L, даже свободно.

Ребёнку в них очень комфортно!

Ребёнок в подгузнике

Достоинства
  • +не протекают
  • Есть резинка на спине
  • Мягкость материала
  • Не вызывают опрелости
  • Симпотичный внешний вид
  • Удобная застежка
Недостатки
  • Редкость в магазинах
SweetDashaSweetрекомендует