Опубликовано 10 Август, 2016 - 17:48

Добрый день! На днях мне выпала возможность участвовать в тест-драйве подгузников YokoSun. Прислали на почту 6 штук,побежала забирать, вся в предвкушении тестирования ) Подгузники были в упаковках по 3 шт. Дочка у меня весом 6300 гр,поэтому прислали размер М 5-10 кг. Вскрыла упаковку и что сразу порадовало - отсутствие запаха! На вид памперсы симпатичные,с приятным ненавязчивым рисунком. Внешняя сторона мягкая,а внутренняя еще мягче! Застежки по бокам широкие,удобные. На внутренней стороне памперса есть бортики для защиты от протеканий. Рассмотрела тщательно товар и мы с дочуркой приступили к тестированию. Надела на нее памперс,застегнула без проблем,животик не давит,ножки не перетянуты. Доченька недовольства не показывала ) По прошествии 3-х часов,решила сменить памперс (всегда меняю памперс через такой промежуток времени). Раздела свою крошку,сняла памперс и увидела,что попка сухая,папмерс полный,ребенок довольный ) Использовали мы все 6 образцов и я пришла к выводу: хорошие памперсы,надо брать!

Вот в такой упаковке по 3 памперса.
Вот в такой упаковке по 3 памперса.
Достоинства
  • +не протекают
  • мягкость материала
  • не вызывают опрелости
  • отсутствие запаха
  • ребенку комфортно в них
  • симпотичный внешний вид
  • удобная застежка
Недостатки
  • нет индикатора наполняемости
  • нет маркировки размера
  • редкость в магазинах
Лариса1987рекомендует
  • 02.01.2018
    Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! Хотелось бы поделиться своим мнением о подгузниках Yokosun. Купили их на пробу, т.к. использовали японские, но в итоге муни протекают, а мерисы без резиночки. В итоге решили по совету знакомых взять эти.
  • 11.08.2016
    Хочу рассказать вам о японских подгузниках YokoSun. Они действительно ооооочень мягкие и нежные на ощупь. Поясок отлично тянется не сдавливая животик, высокая посадка, которая не позволяет подгузникам сползать под пузико.
  • Наконец я получила посылочку с подгузниками для тестирования,дочка у меня весит 9кг,поэтому мне прислали размер L(9-13кг). Первое,что я заметила открыв пачку,это,о,чудо,постороннего запаха нет!