Опубликовано 24 Май, 2016 - 14:34

Решила к лету, да и для дома прикупить шорты, но в магазины ездить времени нет и порывшись на всем известном Алиэкспрессе нашла пару ссылок на прикольные, спортивные шорты. Чего я хотела от этого товара? Во-первых: нормальная длина. У нас периодически бывают гости и сверкать перед ними чем природа наградила я не очень-то люблю. Во-вторых: нормальная ткань. Что бы была не просвечивающейся и приятной на ощупь, что в принципе для такой одежды должно быть стандартом.

Итак, заказала эти шорты (ссылка). Представлены шорты в 13-ти цветах, для себя выбрала черные, но думала еще бирюзовые позже заказать, если черные понравятся. Длина на сайте мне понравилась: попа не сверкает, на ногах тоже прилично смотрятся.

Заказ шел долго, почти 2 месяца. Обычно заказы приходят за месяц в среднем. Я уже даже начала следить за счетчиком на Али, что бы в случае не поставки заказа открыть спор. Но, заказ пришел и был доставлен прямиком в почтовый ящик.

Вот такие шорты пришли (вид спереди):

вид спереди

На вид вполне неплохие, имеется шнурок и надпись. После первой стирки, как видно, не развалились. Немного к ним все липнет, ну что же.

Вид сзади:

вид сзади

Дырок на шортах не было, торчала нитка, но это не проблема, ножницы у меня есть. Швы выполнены нормально, без особых изъянов.

И все, казалось бы хорошо, пока не берешь шорты в руки и не направляешь на свет. В общем, они просвечивают. Темное белье, возможно видно не будет, если не находиться на солнышке, а вот светлое будет виднеться.

Стала мерить. Сели шорты хорошо, длина устроила (за это добавила одну звезду), но они жутко колят кожу. Настолько неприятные ощущения, что я даже не знаю смогу ли их носить в принципе. Не знаю из чего сделаны эти шорты, на бирке на китайском языке указано что 65% чего-то и 35% чего-то, а чего не знаю, но уж точно не из хлопка обещанного продавцом.

Так шорты сидят на мне.

Даже на последнем фото видна белая бирочка сквозь черную ткань шорт.

Итог: шорты эти не рекомендую, да и сама больше не закажу, не хочется очередной прозрачный, колющийся товар заказывать, даже не смотря на то, что стоят они чуть больше 200 рублей.

Недостатки
  • Колятся
  • Просвечивают
Nata refне рекомендует
Мда... просвечивающие шорты Sad
а я ещё их хотела заказать когда-то давно
лучше купить в магазине... я пару раз заказывала одежду на али.. мне хватило)))
24.05.2016
Максимум, дома в них ходить Sad
Колючие-совсем плохо Crown
Разве что для дома можно их приспособить... Не удачная покупка с Али Sad
Гм. Неудачно. Puzzled
25.05.2016
не люблю, когда вещи просвечивают
выглядят неплохо, трусы под них надо тоже шортики, чтоб ничего не кололи
25.05.2016
Джэс, или ретузы, что бы и ноги не кололо Big smile
Алиэкспресс - это своеобразная лотерея. Мне в ней обычно не везет.
На Али бывают такие покупки, когда "кот в мешке" жутко неудачен. Как раз этот случай. Не люблю прозрачные ткани. Да и сидят шорты неудачно, то что ткань "колосится" плохо. У меня из последних удачных покупок на Али - это джинсовая куртка. Надо бы созреть на отзыв. Желаю вам побольше удачных покупок Smile
25.05.2016
Северная Харита, спасибо )))
25.05.2016
Биточку срезать можно ) а сидят хорошо )
У вас на фото хорошо смотрятся
Жаль что качество подвело
26.05.2016
Да, им бы ткань хорошую и цены бы не было Smile
22.06.2016
Нам колючие шорты ни к чему.
23.06.2016
Мда, неудачная покупка! Я поэтому и не заказываю одежду на Али Puzzled
28.06.2016
Ой, не люблю колючие вещи! Ужас! Angry
19.07.2016
Смотрятся хорошо, но колючие вещи и я не люблю.