Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 19:15

Сказать что я в восторге от этой пенки - ничего не сказать. Однажды,умываясь ею в очередной раз, я поняла, что это лучшее вообще, что у меня было и чем я могла порадовать кожу лица)

Приобрела я эту пенку в магазине Organic Shop вместе с сывороткой и ночным кремом Baikal herbals.

Стоимость этого чуда 106 руб.

О минусах даже говорить не буду. Их нет и я теперь буду покупать исключительно эту пенку.

Плюсы:

- понравилось, что она вообще не сушит. Обычно после умывания всегда наношу крем увлажняющий. Но с этой пенкой иногда об этом можно и забыть. Не знаю как она будет вести себя зимой, но лето-осень все супер));

- очень приятная консистенция, такая воздушная) Я очень ленивая в плане умывания и часто ложусь спать с косметикой, а тут прям охота пойти и умываться, дабы порадовать личико)));

- макияж снимает на ура) Если вы - любительница большого количества макияжа на лице, то, возможно, придется нанести пенку 2 раза. Со 2 раза снимет на ура);

- приятный запах) Я его оценила сразу, но до сих пор так и не смогла понять чем же он все-таки пахнет);

- кожа такая приятная, мягкая, очищенная, ощущение, что дышит, не стягивает;

- натуральный состав) Не 100% органика конечно, но большое количество полезных компонентов на первых местах не могут не радовать)

Я уже успела порекомендовать эту пенку своим подругам, а теперь советую всем тем, кто сейчас читает мой отзыв) Не пожалеете)

Приятных покупок)

NatalieConnorsрекомендует
  • 03.12.2014
    Ох это любимое занятие поэкспериментировать на собой) Нет бы пользоваться давно проверенным средством для умывания, а все хочется попробовать что-то еще, вдруг это лучше. Ну вот надеясь на лучшее купила в ГрандМарт е воздушную пенку для умывания Baikal Herbals (150мл 93 руб.).
  • 11.06.2015
    Привет! Эту пенку купила случайно.Увидела похожую на NS,которая,кстати,мне очень нравилась. Цена в пределах 100 руб Первое,что бросается в глаза-состав.Куча экстрактов травок,да еще и не на последнем месте. Пенка действительно воздушная,легкая,такая же как у сиберики.Удобный дозатор.
  • 12.09.2013
    Всем доброго времени суток! Никогда прежде не пользовалась именно пенкой для умывания. Было интересно протестировать. Производитель: ООО "Первое Решение", Москва Упаковка: 150 мл, полупрозрачная пластиковая баночка, помпа. Сама пенка имеет ненавязчивый химический запах.
  • 27.08.2013
    Покупаю эту пенку уже второй раз и никак ей не нарадуюсь! Она шикарно подошла моей сухой коже. Обычно все средства нещадно сушат кожу. Эта пенка лишь слегка стягивает, после нее все таки нужен крем.