Опубликовано 30 Октябрь, 2018 - 17:43

Игра бесплатна.

Ужасно! Я даже других слов для этой игры подобрать не могу.
Сперва были проблемы с загрузкой - она просто не хотела устанавливаться на мой компьютер с Windows 8. Затем она попросту не хотела работать. Я провела целый час в ожидании, и тысячу раз перезагружала ПК. Надеялась, что в итоге получу приятную игру.
Ага, шустро.
Играть нам предстоит за маленькую девочку в желтом плаще - чем-то она схожа с Коралиной в стране Кошмаров. Героиня каким-то чудесным образом оказывается на самом нижнем уровне Чрева - подводного корабля. И ей предстоит оттуда выбраться, поднявшись на верхние палубы.
В самой игре достаточно много необычных персонажей, например, номы и пиявки, но в моих глазах Little Nightmares это не спасает.
Игра невозможна сама по себе. Управление убогое, куча бесполезных клавиш, перемещение по локации затруднено. На одном уровне с играми такого же плана (Inside, например) Little Nightmares просто не стоит!
Я разочарована.

***
Скриншоты из игры, к сожалению, прикрепить не могу, так как она снова выдает проблемы. Та еще пакость Sad Единственное, что могу показать, - экран начальной загрузки, который заставил мой ПК зависнуть.

Недостатки
  • Ужасное управление.
lenkalena2002не рекомендует