Опубликовано 14 Декабрь, 2020 - 16:10

300 р

Странное дело, столько хороших отзывов, а мне средство не понравилось и еще и есть минусы огромные!!!

Раньше я заказывала китайские носочки с Али экспресса, по смешной цене, но теперь в Крым алиэкспресс не поставляет, либо надо 2 дня мучатся, и приходится смотреть на наши средства, которые естественно в 1000 раз хуже!

У меня пятки с очень грубой кожей, и я постоянно про них забываю, поэтому они в таком запущенном виде.

Это средство просто уничтожило все мои колготки, пятки стали как наждак + фото

Нашла средство НаноПятки и по уйме хороших отзывов решила испробовать.

Это набор в который входят перчатки, несколько штук ватных дисков, пемза и неполный тюбик с жидкостью.

Способ применения: надеть перчатки, смочить ватный диск в жидкости и приложить к стопе на 2-5 минут.

Начну с неудобства при использовании:

неудобно обкладывать дисками ноги, это приходится делать исключительно в ванной, потому как из комнаты с дисками на ногах не пойдешь и ноги становятся такие скользские настолько, что на них не устоишь, скользят как по льду..
Гораздо удобнее китайские педикюрные носочки с кислотой..

Эффект:

Да кожа слезает, это происходит так: раствор окисляет огрубевшую кожу на стопах превращая ее в слизь, потом мы, натирая пемзой эту слизь удаляем.

Кстати пемза в комплекте была хорошая. Не крошилась.

ДО и после

Отходят самые поверхностные слои кожи.

И вот, вроде сначала все ничего, но через неделю начинается дичайший кошмар, стопы покрываются мельчайшими чешуйками и пятки так шуршат от соприкомновения с одеждой, как будто я в наждачных носках.. когда надеваю что-то через ноги одежда цепляется за эти заусеницы, в штанинах нога застряет, трусы в затяжках, колготки просто рвутся, короче пятки превратились в наждак! И звук отвратительный, как будто я пытаюсь ствол дерева в джинсы засунуть.

А когда в кровати спишь... при любом движении шорох и пятки которые сминают простынь - это ад.

Пользовалась 2 раза и оба раза таже история!

Китайские носки пиллинг в 10000 раз лучше...(((((((
Удобно просто надеть носки и ходить по дому не боясь упасть, без никакх проблем. А еще жидкость покрывет полностью ноги в носках и старая кожа отходит даже с кутикулы и между пальцев.. а тут только под диском и то...

Пятки пришли в ужасное состояние, начала искать средство которое поможет хоть что-то сделать - подошел крем с мочевиной, после недели применения пятки перестали за все цепляться.

Но, особой разницы по ощущениям не заметила.

Лучше китайские носочки...

Во первых удобнее в использовании - надел носок, походил и смыл водой, ненадо тереть пемзой, во-вторых больше отходит кожи, даже из труднодоступных мест, и , естественно, эффект на дольше)

Достоинства
  • Действительно результат с первого применения
Недостатки
  • Долго и муторно по сравнению с носками
  • Неэффективно
  • Сушит кожу
Djoieне рекомендует
14.12.2020
у меня тоже от нанопяток кожа сильно сухая стала, один раз пользовалась не понравилось Puzzled