Опубликовано 30 Ноябрь, 2019 - 11:32

Добрый день.

Вы как выбираете ароматы, По описанию или в живую по аромату. Лично я просто нюхаю и решаю мое/ не мое.

Заметила на разных людях по разному раскрываются с учетом личного запаха. Да и по описанию ингредиентов часто зависит от последовательности и объему каждого.

Данный аромат у меня появился в подарок. Все знают, что я люблю сладкие ароматы. Мой эталон Амор - Амор от Кашарель.

Данный аромат меня поразил своим двойным характером и стойкостью .

Во - первых. Первые его ноты очень яркие и спиртовые. Цветов и сладости мало. Затем через 5 - 10 - 15 минут он меняется и проявляется сладость, фрукты и цветы.

Во - вторых от стойкий. Для каталоговых ароматов в его ценовой категории он стойкий. Я люблю обливаться духами, по этому применяю его перед выходом из дома, потом идя с работы домой . Пару раз в день точно 1 - 2 нажатия. Но многие мои окружающие чувствуют его и на следующий день если им сегодня я не пользовалась. Если взять кофточку и понюхать ее то и от одного пшика она будет пахнуть сутки минимум, но я уже не ощущаю аромат и мне хочется обновить его ( я плохо чувствую запахи).

Для людей которые любят тонике, нежные и едва уловимые запахи они покажутся резкими и вечерними, для легкого настроения. Мне они подходят на день. У меня голова от них не болит. Повторюсь - я люблю жесткие яркие ароматы.

Упаковка меняется в каталоге часто. У меня красивая розовая с кружевом белым. Пульверизатор мелкий , дает облако ,а не струю. но на синтетическую блузку лучше не наносить.

Мне они понравились. стойкие с двойным ароматом.

Достоинства
  • Довольно стойкий
  • Приятный аромат
  • Стойкий!
  • Цветочно-фруктовый
Недостатки
  • Запах по настроению
Gluk2004рекомендует
30.11.2019
Мне ещё нравится дизайн флакона, такая нежность...
30.11.2019
Это , да Laughing out loud