Опубликовано 5 Октябрь, 2017 - 14:45

Доброго времени суток, дорогие мои читатели.
В такую пасмурную и холодную погоду хочется рассказать вам о ярких и красивых тенях Maybelline Color Tatto в оттенке 65 Rose Gold. Этот оттенок очень благородный и роскошный

Цена: знаю, что в каждом городе цена на эти тени разная. У нас в городе эти тени стоит около 450-500 рублей. Считаю, что цена немного завышена. В других магазинах видела намного дешевле.
Оттенок: 65, розовое золото. Сейчас этот оттенок очень популярный. Он блестящий, очень красиво переливается на солнце. Ношу его почти только в солнечную погоду, потому что считаю, что этот оттенок красиво смотрится именно на солнце. Он хорошо выделяет и подчёркивает цвет моих глаз ,они у меня зелёные
На свету
Комнатное освещение

Упаковка: очень прочная, сами тени находятся в стеклянной баночке, которая закрывается крышкой. Дизайн у этих теней оригинальный и необычный.
Консистенция: мягкая, приятная на ощупь.
Наносятся тени не очень легко. Очень долго не могла найти подход к ним. Долгое время наносила кистью, но в скором времени поняла, что это не совсем удобно. Сейчас я наношу эти тени пальцем. Получается очень естественный эффект. Кистью наносить у меня совсем не получается этот оттенок, так как мне попались достаточно сухие тени, зато другой оттенок был очень приятной и мягкой консистенции.
Тени очень стойкие и быстро застывают на веках, поэтому с ними надо работать быстро. Смываются хорошо при помощи мицеллярной воды.
Расходуется продукт медленно, в баночке его достаточно много, хватит на очень долгое время.
Пользовалась я этими тенями все лето, а в баночке их все ещё много. Думаю, засохнут они быстрее, чем я смогу их использовать.

Сравнение оттенков Rose Gold 65 и Creme De Rose:

Комнатное освещение