Опубликовано 15 Февраль, 2018 - 08:20

☆☆☆☆☆☆Раньше были сплошные мучения.☆☆☆☆☆☆

От пота и от используемых дезодорантов оставались пятна на одежде, и такие, что не один пятновыводитель не справлялся. Да-да с некоторыми блузками так и пришлось распрощаться. Года два назад мне порекомендовали попробовать Дезодорант-антиперспирант Dove Invisible Dry (против белых следов) стик . Я попробовала и пользуюсь им до сих пор.

☆☆☆☆☆☆ Аромат ☆☆☆☆☆☆

У дезодоранта просто головокружительный цветочный аромат. Нет, он ненавязчивый, несильный, но легкий и приятный. Это из факторов, благодаря которому я влюбилась в этот дезодорант.

☆☆☆☆☆☆Структура ☆☆☆☆☆☆

Дезодорант-антиперспирант Dove твердый белый. При нанесении на кожу он делает её мягкой, шелковистой, бархатистой. Я его использую даже после бритья вместо ухаживающего крема. И он не щипет и не раздражает кожу.

☆☆☆☆☆☆Дизайн☆☆☆☆☆☆

Дезодорант-антиперспирант Dove имеет стильный и приятный дизайн. Он не яркий, не броский, не раздражает глаз. Оформлен в спокойной цветовой гамме, по которой сразу можно судить, что антиперспирант не вызовет раздражений на коже. Кроме того, упаковка содержит всю необходимую информацию.

☆☆☆☆☆☆Информация☆☆☆☆☆☆

На таком не большом тюбике производитель доступно и понятно разместил и состав, и дату производства, и отличительные особенности антиперспиранта от аналогов.

☆☆☆☆☆☆Удобная крышка☆☆☆☆☆☆

Дезодорант-антиперспирант Dove удобно открывается. Крышка легко снимается, благодаря чему исключены повреждения антиперспиранта.

☆☆☆☆☆☆Конструкция☆☆☆☆☆☆

Внизу тюба дезодорант-антиперспиранта Dove есть поворотный механизм, который позволяет выкручивать антиперспирант и закручивать его обратно.

☆☆☆☆☆☆Нет пятнам на одежде!☆☆☆☆☆☆

Белых пятен на одежде (да и желтых от пота не наблюдается) как заявлено производителем действительно не оставляет. В течение дня я всегда ощущаю свежесть, чувствую себя комфортно и уютно, т.к. нет запаха пота, да и самого пота. поэтому рекомендую.

ElenaAstrakhanрекомендует
20.06.2018