Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 18:35

Здравствуйте!

Я люблю корейские филлеры для волос и совершенно случайно познакомилась с восьмисекундными филлерами от Masil. Сначала я купила несколько штук, но теперь использую их постоянно и покупаю коробками. Тогда я решила попробовать что–то другое из товаров этого бренда и выбор пал на шампунь. Я очень скептично отношусь к корейским шампуням. Большинство из них мне нравится эффектом, но меня безумно раздражает то, что они не пенятся.

А если и пенятся, то мало.

Интуиция меня не подвела и Masil 3 Salon Hair CMC Shampoo оказался идеальным со всех сторон.

И это при том, что я не покупала пробники, а купила сразу полноразмер. Сейчас я им пользуюсь почти месяц и уже купила вторую бутылку, так как менять его на что–то другое совсем не хочется.

Объем: 300 мл;

Возраст: 18+;

Назначение: очищение, питание;

Тип волос: все типы волос;

Страна ТМ: Южная Корея.

Шампунь Masil 3 Salon Hair CMC Shampoo

Средство находится в картонной коробке красного цвета. На ней представлена разная информация, но на корейском языке.

Шампунь Masil 3 Salon Hair CMC Shampoo

На моем варианте есть русскоязычная наклейка.

Шампунь Masil 3 Salon Hair CMC Shampoo

Шампунь относится к восстанавливающим. Его состав — это кладезь 17 аминокислот, действие которых направлено на заполнение пористости прядей. К тому же, активная формула продукта обогащена керамидами, которые способствуют регенерации сухой, ломкой, пересеченной структуры прядей. У меня волосы сухие, кончики часто секутся после стрижки машинкой.

Кожа головы нормальная, но из–за неподходящего средства может начаться перхоть.

Действие шампуня также направлено на избавление от выпадения волос. Это кажется невероятным, так как основная функция шампуня все–таки очищение. Но шампунь реально избавляет от выпадения и это заметно даже после первого применения! Еще в первый раз я заметила, что волос выпало в разы меньше чем обычно. Обычно я клоками их собираю по душевой кабине.

После Masil 3 Salon Hair CMC Shampoo было максимум десять волосин. И с каждым разом их становилось все меньше. Конечно иногда они выпадают во время мытья, но их очень мало.

Water, Ammonium lauryl sulfate, Sodium benzoate, Phenoxyethanol, Cocamidopropyl betaine, Sodium chloride, Peg-8, Disodium laurenth sulfosuccinate, Glycerin, Urea, Cocamide MEA, Propylene glycol, Fragrance, Betaine, Guar hydroxypropyltrimonium chloride, Menthol, Salicylic acid, Panthenol, Hydrogenated lecithin, Grape seed oil, Ceramide 1, Ceramide 2, Ceramide 3, Ceramide 4, Ceramide 6II, 1,2-Hexanediol, Cirtic acid, Butylene glycol, Glycine, Serine, Glutamic acid, Aspartic acid, Leucine, Alanine, Lysine, Arginine, Tyrosine, Hydrolyzed collagen, Hydrolyzed keratin, Gelatin, Oat kernel extract, Hydrolyzed corn protein, Hydrolyzed wheat protein, Hydrolyzed soy protein, Allantoin, Sodium chloride, Macadamia ternifolia seed oil

Шампунь Masil 3 Salon Hair CMC Shampoo

Флакон шампуня очень приятный на ощупь. Он тоже красный как и коробка, но как будто бы прорезиненный.

Шампунь Masil 3 Salon Hair CMC Shampoo

В руке не скользит, его очень приятно трогать. Крышка — флип–топ, закрывается очень плотно до щелчка. Очень качественная и пригодна для транспортировки, ничего не разольется. Также есть фольгированная защита от вскрытия.

Шампунь Masil 3 Salon Hair CMC Shampoo

Шампунь имеет не слишком густую консистенцию и светло–желтый цвет.

Шампунь Masil 3 Salon Hair CMC Shampoo

Аромат неоднозначный. Если нюхать во флаконе, то он просто резкий, цветочный, очень насыщенный.

Шампунь Masil 3 Salon Hair CMC Shampoo

Когда шампунь пенится, то пахнет мазью для спины с пчелиным ядом. На волосах остается сутки, но не запах яда пчелиного, а цветов.

Аромат вообще не раздражает, очень приятный, «дорогой».

Masil 3 Salon Hair CMC Shampoo отлично очищает волосы и промывает кожу головы. Он имеет пониженный рН, поэтому контролирует ионный баланс кожи головы, позволяя избежать ломкости, спутывания и сечение кончиков. После него спокойно можно не использовать бальзам/маску и волосы не будут запутываться и будут легко расчесываться.

Шампунь отлично пенится даже с первого раза, поэтому на второе намыливание нужно совсем немного. Вымывается тоже хорошо, не оставляет пленки, жирности и чувства недосмытости. Он не вызвал перхоть, зуд или раздражение на коже головы.

За счет наличия аминокислот убирается пористость волос. Они становятся плотными и гладкими без утяжеления.

Керамиды наполняют волосы жизненной силой, повышают прочность, восстанавливают поврежденные участки, придают блеск и шелковистость.
Коллаген увлажняет, укрепляет, улучшает состояние поврежденных волос и секущихся кончиков.
Салициловая кислота отшелушивает омертвевшие клетки кожи головы, убирает излишки себума, ускоряет обновление эпидермиса, растворяет сальные пробки, очищает кожу и уничтожает бактерии.
Ментол улучшает кровообращение и питание луковиц, стимулирует рост волос и снижает активность сальных желез.

Волосы отлично увлажнены и напитанны. Они мягкие, рассыпчатые, блестящие. На фото видно, что даже кончики не торчат почти, а кроме шампуня я не использовала вообще ничего.

Шампунь Masil 3 Salon Hair CMC Shampoo

Нормально смогла расчесаться хотя обычно это нереально.

Волосы не пушатся, сияют и выглядят отлично.

На частоту мытья применение шампуня не влияет. Как мыла раз в три дня, так и мою.

Шампунь можно купить на Озоне и в других интернет–магазинах, я покупала в магазине корейской косметики в своем городе и цена, наверное, выше чем везде.

Шампунь Masil 3 Salon Hair CMC Shampoo я очень рекомендую, но если сомневаетесь, то можно начать со стиков.

Огромное количество интересных отзывов Вы можете найти у меня в профиле

Достоинства
  • Борется с выпадением
  • Придает блеск
  • Работает против пушения
  • Убирает пушистость
  • Увлажняет и питает
  • Хорошо очищает кожу головы
Lapatusik86рекомендует
13.12.2020
На вайлдберрис уже месяца 3 у меня пылится в корзинке на пару с маской, обычно мне хорошо подходят корейские средства, но я сейчас в раздумьях, хочу очередную попытку по КГМ совершить, добиваю все силиконовые запасы
13.12.2020
Раз 3 мес лежит, то точно не нужен Big smile