Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 21:19

Покупка данного браслета была осознанной. До этого я взяла в "аренду" Xiaomi MI Band 1s проходив с ним пару недель, решила приобрести улучшенную версию - с экраном, а точнее экранчиком. На украинском рынке он стоит около 50 долларов, недолго думаю, я нашла предложение на Алиекспресс за 32 доллара, с дополнительным ремешком и защитной пленкой. Три недели ожиданий и ,вуаля, новый гаджет у меня в руках.

Упакован был хорошо, все дошло в целости и невредимости. В комплекте была капсула, два ремешка (черный и белый), зарядное устройство, две защитные пленки и инструкция на китайском.

Браслет был заряжен на 30%, зарядив до 100% я начала его использование. С телефоном синхронизировался сразу ( у меня Xiaomi Redmi 3s).

В программе сохранились данные с предыдущего браслета, что приятно.

Теперь коротко о плюсах браслета:

- Время+ дата, ярко светятся на экране, отображаются при повороте руки на себя.
-Браслет влагоустойчивый, я и в душ с ним ходила, и в ванной купалась, с ним ничего не случилось.
-Напоминает о необходимости двигаться( при желании эту функцию можно выключить).
-Очень приятный будильник, с ним просыпаешься легко для себя и незаметно для соседей.
-Считает сожженные калории( правда не всегда очень точно)
- Пульс меряет правильно( я проверяла).
- Оповещение звонков и приложений.
Из минусов могу выделить :
-Не всегда точно считает шаги и расстояние, особенно если находишься в транспорте.
- И немного несовершенное ПО.
Из наиболее распространённых жалоб: не считает пульс в фоном режиме, нет режима бега, убрали умный будильник. Я могу поддержать только последнюю. Так как браслет является наиболее бюджетным девайсом в данной категории, то не стоит возлагать на него слишком больших ожиданий.
Я покупкой довольна, и однозначно рекомендую, хотя бы как модные часы)
Одну звезду сняла за не точность измерений.

Достоинства
  • Влагоустойчивый
  • Внешний вид
  • Время работы
  • Напоминает о разминке при сидячей работе
  • Стоимость
Недостатки
  • Не до конца локализованное ПО
olyaLeрекомендует