Кушетка ИКЕА ФЛЕККЕ с двумя матрасами - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Кушетка

• 07.12.2018 - 07:51
    Я запихну туда слона! Или функциональная кушетка не самого лучшего качества.
    Всем привет! Мы выбрали эту кушетку для ребенка четырех лет, потому что квартира у нас "полторашка": детская комната и большая кухня-гостиная (спальнячитальняи т.д.). Следовательно, требовалось что-то максимально функциональное. Выбор пал на Бримнэс, потому что: 1.
  • 29.04.2018 - 04:22
    Диван - бомба!
    Минут у дивана только один - мне не нравится слово "козетка". Остальное - одни сплошные плюсы. Итак, по порядку. - Диван раскладывается в полноценную кровать с удобным матрасом.
  • 26.12.2018 - 12:19
    Кушетка IKEA Хемнэс с тремя ящиками - идеальное спальное место ДЛЯ ТРОИХ в малогабаритную комнату! БОНУС: хранилище для вещей!
    Наконец-то я созрела, чтоб рассказать о нашей удачной икеевской покупке — лучшем спальном месте на свете! Это кушетка IKEA Хемнэс с тремя ящиками. Я присмотрела её в магазине IKEA давным-давно.
  • 21.04.2013 - 17:06
    Ми-ми-ми..няша)
    Зашла с племянницей в магазин, пока она выбирала наклейки, я осматривала магазин. И вдруг увидела пингвина. Оказывается, что пингвин- это точилка. Стоит 45 рублей.В голове звучала одна мысль: "Хочууууу!" Точилка выполнена из пластика,удобная,красивая, имеет два отверстия для карандашей, точит…
  • 16.01.2020 - 16:52
    Плоскогубцы PL1610 - хороший инструмент для доморощенных ювелиров. Кстати, о штуках, которые можно сделать с помощью этих плоскогубцев.
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться с вами довольно необычным отзывом - отзывом о плоскогубцах, да не простых - ювелирных! Я уже четыре года в качестве хобби занимаюсь ювелирным делом. Ваяю всякое из меди, нейзильбера, иногда - из серебра.
  • 21.05.2013 - 17:11
    Эргономичный фонарик для освещения труднодоступных уголков. Фото.
    Конечно, "лампа" - это слишком громко сказано. Вещица красивая, вроде бы на вид продуманная, но, честно говоря, применения ей особо не нахожу. Как она выглядит Светильник бывает пяти разных цветов. Кроме чёрного и белого вариантов, есть ещё оранжевый, тёмно-розовый и цвет морской волны.
  • 29.05.2018 - 04:41
    Бой хаосу! Даешь порядок! Органайзер Икеа для белья... и не только ;)
    Органайзер Икеа для белья - маленькое вложение в порядок в доме     Недавно я рассказывала о необычной Икеевской подвесной корзине для мусора . .. которая почти не корзина... и вообще не для мусора А как раз очень неплохой органайзер.
  • 11.07.2015 - 18:04
    Из пяти баллов дам четыре. Что к нему надо, как я его установила на место, чем недовольна и СОВЕТ на что надо обратить внимание
    Я примерно с весны, не спеша, присматривала лампу с креплением на мебели - тот угол, куда мне его надо разместить очень маленький, обычная настольная лампа туда уже не подходит - некуда ставить.
  • 03.05.2014 - 09:39
    Интересный рисунок,белые,но свет задерживают
    Очень симпатичные гардины. Хлопок и лен. Сделано в России. Название не помню,на сайте Икеи не нашла их. Стоили недорого,около тысячи рублей. Я искала легкие шторки для кухни с растительным рисунком и попались в магазине эти. Я тут же схватила. Дома повесила сразу. И так плюсы и минусы.
  • 12.11.2020 - 12:35
  • 12.01.2021 - 08:50
  • Гардеробная, система хранения Боаксель, пришедшая на замену Альготу. Сравнение и неутешительный вывод.
    О своей любимой гардеробной я писала в этом отзыве. Так получилось, что нам пришлось снять это все и перенести в другое место (совершенно, при том, не совпадающее по размерам со старым). Но все встало как надо, и новая гардеробная Альгот нравится мне даже больше старой.
  • 13.01.2021 - 20:44
    Комод стоимостью 17999 руб, стоит ли своих затрат? Самый популярный комод Инстраграм и пинтерест. Покажу свой уголок и расскажу почему выбрала именно его, а не банальный туалетный столик.
    Год назад я уже знала что скоро мы начнём делать ремонт в своей квартире и уже начинала мечтать о том как обустрою свою квартиру.Так как мы долго жили на съёмной квартире я первым планом мечтала о большом и вместительном комоде которого у меня не было.Не смотря на то, что туалетный столик у меня…
  • 27.12.2020 - 23:17
    Моя радость и моё мучение ┃Адская установка в нечеловеческих условиях ┃С какими проблемами я столкнулась┃Раковина над стиральной машиной
    Всем привет С покупкой квартиры прибавилось не мало забот. Ванная комната мне визуально понравилась, но я совсем не обратила внимание на её размеры в 1.5 метра. Честно это трешак, там всё в притык, и если мне ещё более-менее комфортно, то моему крупному парню совсем не айс.
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 04.01.2021 - 14:33
    Впервые столько замечаний к IKEA
    Не знаю, то ли я зажрался, то ли IKEA начала перегибать палку экономии... Но сначала о хорошем. Плюсы покупки комода от Икеа: - большой выбор типоразмеров: ширина, высота, количество ящиков - выбор из 4 цветов: белый, белёный дубовый шпон, коричневая морилка ясеневый шпон, чёрно-коричневый -…
  • 16.12.2020 - 11:14
  • 12.01.2021 - 14:51
    Новинка Fix Price → Декоративная шкатулка из коллекции "Зимний прованс" → Отличное дополнение для декора и украшения интерьера. → Варианты использования. И один нюанс, который обнаружила только после распаковки.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Не успел закончиться Новый Год, как в Фикс Прайс уже появилась новая коллекция предметов декора и интерьера под названием "Зимний прованс". Коллекция довольно интересная, и пара вещиц мне приглянулась. Одна из них - это декоративная шкатулка.