Опубликовано 6 Май, 2014 - 15:13

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!) Хочу поделиться с Вами своими результатами, возможно, вдохновлю кого-то, и кто-то достанет свои кроссовки и отправится сегодня же на стадион или в парк на пробежку.

До- 59кг в 26 лет, после- 53 кг в 35 лет)

Итак, о своём опыте.

Как видно на фото "До", тип фигуры у меня - груша, есть ушки на бёдрах и два-три лишних кг. Такая я в принципе была всегда, занималась дома по видео спортом, результатов не замечала и была уверена, что я не в силах как-то изменить свою фигуру без серьёзных и затратных занятий в спортзале.

Начала бегать я в свои лет 26-27, было ооочень тяжело начинать! Я не могла пробежать без остановки даже один круг (400м), поэтому 300м потихоньку бежала, 100м- шла и т.д. Начинала с 5-6 кругов через день. Уставала, но мне понравилось!!!

Бегала в тёплое время года, с апреля-мая по октябрь, старалась регулярно, втянулась, пришла к тому, что на фото "После". На нём мне 35 лет, как видите, я похудела, заметно оформилась мышечная масса, практически ушли ушки на бёдрах. Может даже слегка перебрала с похудением, но мне было интересно, на сколько я смогу похудеть) Похудела с 59 кг до 53)))

Теперь я бегаю налегке 18-20 кругов по 400м, средний темп- 3 минуты круг. Сначала обязательно разминаюсь ( школьные упражнения с уроков физкультуры на всё тело), в конце - растягиваюсь, сажусь в шпагаты. Специальные беговые кроссовки - незаменимый атрибут! Бегаю по-прежнему в тёплое время года, в холодное - занимаюсь дома по видео Джиллиан Майклз, это для меня идеальный спортивный режим! Не трачу деньги на спортзал. Бегаю на стадионе, получаю удовольствие от занятий на свежем воздухе, прекрасно себя чувствую, поддерживаю свой вес в норме! РЕКОМЕНДУЮ И ВАМ!!!

Достоинства
  • Доступно
  • Очень эффективно
  • Поднимает настроение
  • Уходят лишние объемы
Inna1978рекомендует
Читать все отзывы 194
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.05.2014
а мне нравится ваше "до"
06.05.2014
Спасибо) я тоже думаю, что моё "До" более эстетично, чем "После")) я нашла для себя золотую середину, это 55-56 кг, в этом весе и держу себя.
09.05.2014
Супер, какая Вы умничка 😊 😂 !)))
09.05.2014
Спасибо))) 😊
14.05.2014
Вы молодец, что регулярно занимаетесь спортом и следите за фигурой. Кстати,а какой у вас рост? По соотношению веса-внешнего вида,думается, в районе 170 см?
А сама я бегать не могу вообще-тяжело,вне зависимости от весовой категории (и когда весила за 100 кг, и когда похудела на 40 кг-все равно "умираю" при беге))
14.05.2014
Мой рост- 166см) Девочки, с этого понедельника "открыла сезон" 2014)) за два дня- минус 1 кг! сбросила ровно по полкило за пробежку))) в первый день пробежала десять кругов, во второй- семь. Девочка, с которой я бегала, сбросила полтора кг при своих 68 кг. Нам понравилось такое начало!))) Мне, правда, дальше и сбрасывать-то нечего)Но отказываться от бега не собираюсь!!!
17.05.2014
Вы просто потрясающая! Такие отзывы мотивируют не останавливаться. Все таки самый лучший результат - это постепенный результат. Хотя и на фото До видно, что тело у Вас очень подтянутое. А после - это просто Бомба! 😊
17.05.2014
Спасибо, Ирина! Сама раньше с восхищением рассматривала в группах в соц.сетях чужие фото До и После, а потом как-то нашла в старых своих фото в купальнике (примеряла дома обновку и сфоткалась, чтобы рассмотреть, что у меня не так)) и подумала, что у меня уже есть что с чем сравнить, откопала в шкафу этот красный уже старый купальник, он оказался ещё и огромным на меня, сфотографировалась, сравнила и приятно удивилась результату!)))
26.05.2015
Я правильно поняла, что такого потрясающего результата вы добились только бегая в теплое время года?! Просто не могу понять, надо ли к бегу еще добавлять тренировки?!
27.05.2015
Абсолютно верно - я так похудела, только бегая на стадионе. Тренировками заменяла бег, если погода не позволяла выйти на стадион. Тогда занималась дома по видео Джиллиан Майклз. Но это буквально единичные исключения.
29.05.2015
А бегали Вы каждый день?! И как долго??
29.05.2015
До такого результата - бегала с мая по октябрь 4-5-6 раз в неделю, когда как получалось. Это было ещё в 2013 году, но тот вес остался со мной и по ныне, хоть я не так и часто теперь бегаю - пересела на велосипед.
13.08.2015
сейчас видно, что это подтянутое, спортивное тело.
но я извиняюсь, "до" просто шикарно! талия и бедра красота))
13.08.2015
Спасибо))))
16.02.2016
какая вы молодец! пример для подражания!
04.10.2019
Спасибо) 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 194
Смотрите также