Опубликовано 13 Ноябрь, 2012 - 22:54

Девочки ,привет! ставлю этому препарату огромную 5 с + .
Кратко раскажу о своей истории ,ибо врядли кому интересны мои сопли -слюни.
Сеъездила отдохнуть летом на море . Выгорели неравномерно волосы . Неудачно и случайно покрасили в грязно-черный цвет , что совсем мне не к лицу ,ибо свои родные у меня русо-золотистые.
Сделала смывку, ревела тридня и триночи ,ну не могу жить с такими волосами и все!
Полезли волосы клоками , не расчесать .... в общем даже не знаю что лучше.
Волосы итак у меня тоненькие кучерявые .. и когда они выпадают целыми прядками , ужас не описать. Пришлось обрезать 15 см , до этого не дышала над каждым см ..растила.... Истратила кучу денег на всякие кератиновые бальзами , волумайзеры ,в общей сложности со смывкой в салоне - из бюджета 10тыс ветром унесло. А тут стоит себе спокойно в ванной комнате касторовое масло за 20 р (мама смазывает им кожу рук). Нанесла масло по проборам , подержала час ,смыла ,порадовалась ,что не так сложно смыть, как обычные масла. Смогла их расчесать,что опять же понравилось .. ну, а потом поскольку за 2 месяца я много убрала длины ..проблем не возникало , выпадать стали не так сильно + пью витамины мерц ,но недолго недели 2. Дальше я втирала касторовое масло перед сном раз в 4 дня 2 месяца, при чем в основном волосы только около лба и по основному пробору ,чтобы подушка не очень пачкалась ,спала на полотенце ,не люблю заворачивать на ночь в платок или пленку,ибо просыпаюсь с больной гловой. Втирала и втирала ,о результате не задумывалась и ТУТ О БОЖЕ ,стоя в ванной случайно провела по челке и почувствовала жесткие волосы ,когда раздвинула пробор ,увидела,ЧТО РАСТУУУУУУУУУТ новые волосики , видно что они вырасли именно из-за внешнего воздействия ,так обычно волосы у меня растут в другом направлении и не такие жесткие , а тут прямо таки ЕРШИК)))) Фото говорит само за себя. Я довольная как слон , теперь ессено буду втиратьь по всей голове.
Достоинства
  • Делает волос толще
  • Делает их темнее
  • Недорогой
  • Стоит копейки
  • Ухаживает
  • Эффективный
Недостатки
  • Требует аккуратности и системного приминения
ananas petrovichрекомендует
03.02.2015
а у вас до и после есть?