Опубликовано 11 Июнь, 2017 - 08:14

один день

Привет! Я снова решила стать блонди... Ах, эпопея превращения из брюнетки в блондинку, ты зовешь снова и снова))) в этот раз я захотела попробовать краску Garnier e0 деколорант.

Готовясь "облондиниться" не красила волосы около полгода(с декабря по апрель). Корни очень отросли и пора было что то делать...но я никак не могла выбрать краску!

Е0

Изучила отзывы на айрек, информацию в интернете, в итоге приняла такое решение- купила 1шт е0 и 2шт тона 111.Смешала...

111ультраблонд платиновый

Я была готова стать желтой и рыжей... Отдельно покрасила все волосы, а позже и корни, как положено...корни стали белые. Остальные волосы... Рыжий- рыжий..2 совсем разных цвета !.2 дня ходила позорилась на работу. Крашеные волосы не осветились почти ни капли!

После

Попыталась сравнять цвет оттенком 9.13, (кремовый перламутр по-моему называется)завалялся дома. Но, не помогло.

После

В общем, следует попробовать на прядке волос, чтобы узнать, что Вас ждёт.

До, в день покраски

По качеству могу сказать, что краска отличная, запах приятный, бальзама много, волосы и кожу головы во время покраски не жгло, после покраски мягкие, послушные.

До, в день покраски

ПС.Также заранее купила бонакур от желтизны, эффекта не дал вообще!

Достоинства
  • Бальзам в комплекте
  • Доступная цена
  • Легко наносится
  • Мягкое воздействие на волосы
  • Не испортила волосы
  • Недорогая
  • Нет плохих ощущений во время окраски
Недостатки
  • Совершенно не осветляет
Sinaloaрекомендует
Этого и стоило ожидать.... Я сама через такие пороги прошла....
05.12.2017
Зря вы использовали тон 111, он не подходит для осветления темно-русых волос, о чем производитель указал на обратной стороне коробки. Возможно, в чистом виде " Е0" вам бы помог в осветлении.
07.12.2017
А я уже темненькая Smile
20.12.2017
Отлично, надеюсь вам нравится. Я тоже добилась желаемого результата, в том числе и с помощью деколоранта, и вышла на свой натуральный цвет.
Официальный представитель Garnier Official
21.09.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, предыдущие окрашивающие составы, природа использованного красителя, структура волоса, их состояние и процент седины. Для достижения наилучших результатов рекомендуем предварительно ознакомиться с инструкцией, чтобы понять подходит ли краска для Ваших волос для достижения желаемого результата.