Опубликовано 10 Май, 2021 - 15:34

полгода или более
    160₽
Это мой первый отзыв, но я нигде не могла найти обзор на этот оттенок, руки зачесались и спустя 4 месяца использования готова орать и хвалить данную краску.
Я не разбираюсь, как писать отзыв, но все пишут о том, что обещает производитель, так вот!

Garnier "Olia" - первая стойкая крем-краска без аммиака c цветочным маслом. Olia обеспечивает максимальную силу цвета и заметно улучшает качество волос. Обеспечивает уникальное чувственное нанесение, оптимальный комфорт кожи головы и обладает изысканным цветочным ароматом.
Преимущества продукта
Улучшает качество волос
Делает волосы более мягкими и блестящими (с этим я соглашусь)
Обеспечивает комфорт кожи головы
Обладает цветочным ароматом

Начнем с моей истории использования данной краски!!
я очень долго не могла решиться на покупку, искала часами отзывы, примеряла на официальном сайте цвет на волосах (вышло смешно и совсем не попадает в цвет, который вышел в реальности)
в итоге рискнула и взяла его, но одной краски мне не хватило и передние пряди вообще не взялись
ею было очень удобно красить, тк она как водичка, легко распределять по волосам и расчесывать во время покраски, это очень порадовало меня в краске
забыла показать свою базу, у меня она достаточно светлая, но после выхода с черного мои концы были чуть желтее, чем корни
я очень расстроилась, но не решила сдаваться, на следующий день поехала с этим ужасом на голове в магазин за краской, кстати, я думала, что нигде не найду ее в своем городе, а она почти во всех супермаркетах была
покрасила второй раз и тогда я поняла, что я влюбилась в этот цвет!!
но спустя 12 дней они уже выглядели не так ярко и я побежала опять за новой порцией краски, мне тогда не нравился такой нежно розовый, но сейчас смотрю и так красиво 🥺
следующая покраска так же быстро вымылась как и в первый раз
ну и моя последняя покраска!
я после нее решилась обстричь свои убитые концы и вымывшийся цвет сразу интересно заиграл, выглядело потрясно

мне очень не нравится в этой краске то, что она ну ооочень быстро вымывается, но цвет слишком красивый( я не смогла найти аналога этой же краски, чтобы и по кошельку не ударяла и цвет был шикарным
я заметила, что краска никак не портила мои и так вполне убитые волосы
конечно, я советую эту краску, но не у многих будут силы перекрашивать волосы каждые 15 дней, чтобы вернуть первоначальный вид, ну или может кому-то очень понравится вымывшийся вариант!
на этом я заканчиваю свой первый отзыв, иххи, надеюсь он не получился сильно душным и вам было интересно прочитать! 🤍🤍
Достоинства
  • Безаммиачная
  • В результате хороший оттенок
  • Доступная цена
  • Классный бальзам
  • Красивый цвет и блеск
  • Легкое нанесение
  • Лёгкое нанесение.
  • Не повреждает и не сушит волосы(на вид)
  • Не сжигает волосы
  • Нет вони
  • Отличное состояние волос
  • Совпадение с цветом на упаковке
  • Удобные перчатки
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Жидкая консистенция
vomellwрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
11.05.2021
Добрый день, большое спасибо за обратную связь! Обращаем ваше внимание на то, что окрашивание является крайне индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, то, был ли пигмент натуральным или искусственным, структура волоса и процент седины.