Опубликовано 19 Май, 2022 - 12:39

несколько раз

Доброго времени суток!

Не люблю писать негативные отзывы, но сегодня настроение обос**ть.

Я, как обладательница очень редких бровей, стараюсь сделать из них соболиные разными способами. Раньше я просто выщипывала их рисовала такую форму, какую хочется, но брови выглядели неестественно, быстро стирались, и вообще не нравились. А ещё занимало очень много времени.

Сейчас я укладываю их гелем, прорисовываю недостающие волоски и всё. Даже не выщипываю.

До этого я покупала от Luxvisage, но потом цены на них возросли вдвое и взяла этот, тем более его мне рекомендовали. На Luxvisage цена опять упала и снова можно брать, что я и сделала.

А этот гель я просто выкинула. В отзыве о том, как я пыталась приспособить гель, что из этого вышло, да и вообще что в нём плохого и хорошего (что!? Хорошего!?)

• Цена: 200 рублей.
  • Объем: 4 мл.
  • Где купить: Ozon, Wildberries.

Описание:

Брови играют важную роль в любом макияже, так как они подчёркивают выразительность глаз и придают элегантность всему образу. Гель для бровей обладает быстрой фиксацией, поэтому ваш ежедневный макияж станет приятным и быстрым времяпрепровождением. Благодаря удобному аппликатору вы быстро и легко смоделируете идеальную форму бровей. Гель для бровей безупречно ложится и мгновенно фиксирует направление волосков. Благодаря гелю для бровей и ресниц "FIX&CARE" от ART-VISAGE ваши брови будут выглядеть стильно и утончённо.

Аqua, propylene glycol, steareth-10 allyl ather/acrylates copolymer, pvp, panthenol, sodium hydroxide, diazolidinyl urea, methylparaben, propylparaben.

Внешний вид.

Футляр маленький и прозрачный, что хорошо для того, чтобы контролировать количество оставшегося геля. Дизайн очень минималистичный.

Защита от вскрытия в виде слюды.

На ней же наклейка:

Щёточка белая с короткой щетиной по спирали. Щетина жёсткая, как и положено, и размер маленький, что тоже удобно.

Ограничитель обычный, но излишки с щёточки убирает хорошо.

Органолептика.

Консистенция Сам гель прозрачный, и жидкий. Уже здесь могут возникнуть вопросы на счёт фиксации, ведь гель очень текучий.

Запах никакой не чувствую.

Цвета никакого нет первое время, но он быстро появляется, хотя я наношу до тонального средства, ну да ладно.

Мои брови, как говорится, три волосинки и я всячески стараюсь их сделать более выразительными и красивой формы.

Ресницы обычные: не густые, не длинные и без изгиба.

Впечатления.

Ой тут можно было бы начать материться, но сайт не разрешает. Кстати, я наношу гель до использования тонального средства, чтобы гель оставался прозрачным, но даже это не помогает.

Я сначала расчесываю волоски вниз:

Затем наверх:

Брови немного принимают нужную форму, но не особо. У меня брови редкие и тонкие и я хочу, чтобы они практически были направлены наверх вертикально, но этим гелем такого не добиться. На ресницы тоже нанесла, но даже тут просто эффект заплаканных ресниц.

Чтобы более-менее добиться желаемого эффекта я жду, чтобы первый слой подсох. Сохнет прямо долго.

Я за это время успеваю накраситься. Наношу второй слой, при этом волоски склееваются между собой. Немного получается добиться укладки, НО высыхает второй слой ооооочень долго, за это время форма уже теряется. И получаем на выходе вот это вот.

Сравните с гелем люксвизажа. СЛЕВА - арт, СПРАВА - люкс.

После того, как гель подсыхает, я прорисовываю недостающие волоски с помощью карандаша. Но в случае этого геля, то очень тяжело дождаться этого момента.

Стойкость. Ну тут тоже все как-то не очень. Люксвизаж держится до конца дня, а вот Артвизаж уже через пару часов выглядит вот так.

В образе:

Вывод.

Гель практически не фиксирует волоски. При попытке в несколько слоев нанести средство, волоски просто склеиваются. Стойкости не хватает и на пару часов. Больше не буду изменять любимому гелю.

Достоинства.

+ Только цена. Но я считаю, что выкинула их на ветер.

Недостатки .

- Не фиксирует волоски.

- Нет стойкости.

- Слишком жидкий.

- Долго не высхает.

- Быстро мутнеет.

Спасибо за внимание!

Shroedincatне рекомендует
Я таким средством не пользуюсь. Печально, что заявленные свойства не выполняет
19.05.2022
По всем параметрам провал
19.05.2022
И получаем на выходе вот это вот.
ирокезик))
Зато макияж глаз огонь Love
Ну что, надо идти за люксвизаж, раньше даже не обращала внимания на него
22.05.2022
Не люблю писать негативные отзывы, но сегодня настроение обос**ть.
🤣👍
24.05.2022
Да уж, ладно хоть на скидках купила, а то совсем обидно было бы