Опубликовано 10 Июль, 2019 - 05:36

♥♥♥Гель для интимной гигиены Лактацид Lactacyd Sensitive♥♥♥

Стоимость: 299 руб

Объем: 200 мл

Информация от производителя:

Экстрамягкое средство для чувствительной кожи, с натуральной молочной кислотой и экстрактом Хлопка и без отдушек. Экстрамягкая формула Lactacyd Sensitive создана специально для чувствительной кожи. Благодаря экстракту хлопка Lactacyd Sensitive бережно очищает интимную зону, даря ощущение мягкости и чистоты. А отсутствие мыла и наличие натуральной молочной кислоты в Lactacyd Sensitive помогают поддерживать естественную микрофлору интимной cферы.

• Состав конечно далёк от идеала, но успокаивает, что контроль ведётся и акушеры/гинекологи рекомендуют.

Оформление/упаковка:

• Стандартная для уходовых средств от Lactacyd. Различия между линейками только в цветовом решении цветочка... Иногда можно встретить форму выпуска без помпы ( она бывает дешевле), или более вытянутый флакон, но в целом основная часть, имеет именно такое оформление, как на фото;
  • Помпа работает исправно, выдаёт то количество, что необходимо на одно применение;
  • Инструкция имеется на коробке, флаконе и даже брошюре, хотя особого смысла в ней я не вижу. Думаю, что к этой брошюре прибегают только в том случае, когда уже начались неприятности.

Расход/экономичность:

• Так как средствами от Lactacyd, я пользуюсь давно, то могу сказать, что расход экономичный. Одного флакона мне хватает в среднем на три месяца, ежедневного применения.

Аромат:

• Едва уловимый. Я бы сказала, что его вообще нет, настолько нежный.

Консистенция:

• Гелевая. Жидкая и пожалуй склизкая. Да, можно сказать, что консистенция неприятная, но меня она не раздражает, даже наоборот.

Способ применения:

• Обыкновенный, думаю, что тут мне сказать нечего.

Вердикт:

Lactacyd, как я уже писала выше, я использую не один и даже не два года. Это ежедневное применение. Пробовала переходить на другие и тут же начинались неприятности, только Lactacyd, не вызывает проблем в применении и в комфорте использования;

Гель для интимной гигиены имеет среднее пенообразование;

Прекрасно, а главное нежно очищает интимную зону;

Не имеет неприятного, да вообще какого либо аромата;

Проходит проверку гинекологов;

Да, состав далёк от идеала, но! За столько лет он не нанёс вреда моему здоровью, значит те химические элементы, что входят в состав не такие уж и вредные;

Линейки существуют с разными направлениями, но только эта является наиболее нежной и комфортной. Для сравнения вспомним мятную, вот та была действительно ядерная.

Стоит отметить, что все мы индивидуальны и возможно кому-то может не подойти гель для интимной гигиены от этого бренда, но это единичные случаи.

Стоимость у Lactacyd, средняя. Бывают и дороже, и дешевле, но качество удовлетворяет не всегда.

♥♥♥ Думайте сами, решайте сами!

Я, лишь, высказываю свое мнение!

Всем Спасибо за Внимание! До Новых Встреч! ♥♥♥

Nyusenochekрекомендует
10.07.2019
Приятное средство, главное, что бы работало
10.07.2019
Где-то я уже о нем слышала и только хорошее Smile Судя по отзывам средство достойное.
12.07.2019
Никак не попробую средства от Лактацида
20.07.2019
Известный гель, тоже покупаю Лактацид. Еще Эпиген очень классный, но ценааа ...