Опубликовано 1 Октябрь, 2023 - 20:53

Здравствуйте, хочу рассказать о прекрасном средстве для ухода за кожей лица компании Сендо.

Речь пойдёт о геле для умывания для комбинированный и жирной кожи.

Результатом использования данного средства я полностью довольна, он справляется с поставленной задачей на отлично👍

У меня кожа лица, склонная к жирности и именно это средство успешно и крепко вошло в мою копилочку. В составе данного геля содержится салициловая кислота и экстракт розмарина, что оказалось идеальным сочетанием.

Средство представлено в объёмной бутыли с удобным дозатором- помпой, вместимостью 300 мл, расход очень экономный за счет густоты и вязкости геля,требуется для однократного применения его совсем немного,распределяется он достаточно плотно, крепко сцепляясь с кожей, что требует тщательного смывания, в этом моменте тоже заключен секрет успеха.

Умываюсь я с данным гелем по утрам и в течении дня моя кожа не знает что такое жирный блеск и соответственно, испорченный макияж, коим я пользуюсь также регулярно.

Данный товар приобретён в сети магазинов FixPrace по невероятно притягательной цене, при этом качество на высоте.

Однозначно рекомендую к покупке👍

Достоинства
  • Аромат, хорошо пенится
  • Бережно и хорошо очищает кожу лица
  • Бережное очищение
  • Большой объем
  • Дарит ощущение чистоты и свежести
  • Доступная цена
  • Не вызвал аллергии и раздражения
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Отлично справляется с заявленной задачей
  • Подсушивает прыщи
  • Полезные ингредиенты в составе
  • Сделано в России
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Morskaya11рекомендует