Опубликовано 6 Февраль, 2021 - 10:28

299р

Здравствуйте.

Наверное многие из нас пробовали косметику марки Yves Rocher. Это французская косметическая марка уже давно известная и в России. Я пользовалась ей еще наверное когда училась в универе, а это ой как давно было.) К марке Yves Rocher я отношусь спокойно, я не являюсь их фанатом только (если гелей для душа), но и не категорически против. Раньше у меня был их гомаж, гель для умывания с ромашкой кстати вполне неплохой гель, прям захотелось сейчас купить его еще раз, белый карандаш для глаз, но самыми моими любимыми средствами данной марки были гели для душа.... У меня даже до сих пор есть пляжное полотенце от Yves Rocher в подарок за покупку, которому уже 100 лет в обед😂

Их знаменитый "Бразильский кофе" я покупала постоянно, и кокосовый гель тоже был в любимчиках, а потом как-то немного поднадоело и я уже наверное года 3 не покупала продукцию данного бренда. Но вот перед НГ прогуливая по торговому центру мы проходили мимо магазинчика Yves Rocher и я все же купила их гель "кофе", как же он пахнет...☕

(О бренде Yves Rocher рассказывать не буду, тк всю информацию можно найти в интернете в свободном доступе на оф сайте).

Ну обо все по подробнее:

☕Объем: у меня 400 мл. Есть в формате 200 мл.

☕Производство: Франция.

☕Годен до: 09. 2023г. Исходя из этого, срок хранения 3 года.

☕Цена: 299р. В оф. магазине .

Описание от производителя:

Чтобы подарить вам заряд энергии и мгновения абсолютной чувственности, в формуле геля для душа Эксперты Растительной Косметики Ив Роше объединили экстракт натурального зернового кофе с Алоэ Вера БИО, выращенным согласно принципам агроэкологии.

Мягкая пена деликатно очистит вашу кожу и окутает ее бодрящим ароматом.

Доступен также в формате 200 мл.

Наши Обязательства

- Формула содержит 91% ингредиентов натурального происхождения
- Моющая основа растительного происхождения
- Биоразлагаемая формула
- Флакон содержит переработанный пластик и подлежит вторичной переработке.

Протестировано под дерматологическим контролем, нейтральный уровень pH.

AQUA/WATER/EAUAMMONIUM LAURYL SULFATEGLYCOL DISTEARATEDECYL GLUCOSIDEALOE BARBADENSIS LEAF JUICECOCAMIDE MIPAPARFUM/FRAGRANCECOCAMIDOPROPYL BETAINECITRIC ACIDSODIUM BENZOATETETRASODIUM EDTAGLYCERINGUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDESODIUM CHLORIDESALICYLIC ACIDCOFFEA ARABICA (COFFEE) SEED EXTRACTMETHYLPROPANEDIOLPOTASSIUM SORBATECI 17200 (RED 33)CI 19140 (YELLOW 5)CI 42090 (BLUE 1)667v0

* Ингредиенты природного происхождения
* Ингредиенты синтетического происхождения.

Описание от меня:

Гель находится в прозрачном пластиковом бутыле, приятного не навязчивого оформления, очень гармонично сочетается это вид с концепцией натуральности бренда. Мне нравиться. Крышечка пластиковая, откидная с лого бренда. На бутыль нанесена информация на английском, но так же есть наклейка с информацией на русском языке.

Информация на русском языке
Донышко
Крышечка

Характеристика:

Гель средней густоты, цвета я бы сказала сгущённого молока с добавлением перламутра. Запах, это отдельная песня.... Я купила если честно гель для душа "Кофе", перепутав его с "Бразильским кофе" и в итоге как я поняла, зайдя на их оф сайт, "Бразильский кофе" больше не существует, он теперь и есть этот "Кофе".

Запах конечно яркий, насыщенный, кофейный. Тонезирует и бодрит. Пахнет сладким кофе в который добавили очень много сгущённого молока. Мне нравится этот запах, хотя я не очень люблю кофе и не часто его пью.

Тут видно гель, его консистенцию и перламутровые блики

Использование:

Наношу на влажное тело и распениваю, пенится очень хорошо как руками, так и если вы будете использовать мочалку или губку. Смывается легко. Запах в ванной стоит просто космос, кофейный космос конечно же.🙂

После использования:

Гель смывается хорошо, кожа после него не пересушена, я часто обхожусь без нанесения после крема для тела. Кожа после душа пахнет сладко, запах геля остается на ней. Но этот запах уже не такой сильный как у самого геля для душа, я чувствую его, только если понюхаю кожу, кстати вещи тоже будут слегка пахнуть этой кофейной сладостью.

Расход у геля средний у меня например, тк я использую не маленькую капельку и в основном не использую губку или мочалку, а в них все же нужно меньше средства, тк они распенивают гель сильнее, превращая его в белое, густое облако пены.

Я данный гель рекомендую, мне очень нравится и похоже опять "подсяду" на гели от Yves Rocher и следующий точно куплю кокосовый.

Я Юля, надеюсь мой отзыв был полезен.

Другие мои отзывы можно прочесть пройдя по ссылке данного текста.

Достоинства
  • Аромат дарит хорошее настроение
  • Божественный аромат
  • Высокое пенообразование
  • Не сушит кожу
  • Повышает настроение
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Не нашла
Milkipaiрекомендует
06.02.2021
Гели для душа мне не очень нравятся, а вот их масла для душа это прям мой маст хэв)
06.02.2021
А мне наоборот очень нравятся) к сожалению масло для душа ни разу не пробовала, тк уже давно вообще у ив роше ничего не покупала и этот гель был спонтанной покупкой))) Возможно после того как закончится этот гель, попробую масло Smile
06.02.2021
А я столько читала положительных отзывов на кофейные гели, что куплю на пробу)
06.02.2021
Купите, думаю не пожалеете. Мне не только кофейный нравится, кокосовый тоже хороший и другие. Просто у кофейного запах более насыщенный, ядреный такой, но приятный, не раздражающий:)