Опубликовано 22 Февраль, 2022 - 23:04

Доброго времени суток, друзья!

Я давно пользуюсь различной продукцией от бренда Yves Rocher, и за года использования успела попробовать, наверное, практически все продукцию для волос и тела.
Сегодня хотела бы рассказать о геле для душа с ароматом кофе, который лично для меня стал новинкой.

➡️ УПАКОВКА, ОПИСАНИЕ И ЦЕНА.

Стоимость данного геля для душа - 329 рублей. Кто знаком с данным брендом наверняка уже знают, что практически всегда в магазинах действуют акции и скидки. Поэтому, продукты такого плана, как гели для душа, можно иногда взять не то что за пол цены, но и в подарок.

• Объём : 400 ml.;
  • Страна-производитель: Францич;
  • Срок годности: 24 месяца;
  • Где купить: В фирменных магазинах и на официальном сайте.

Гель для душа представлен в стандартной таре, в стиле Yves Rocher. Сама бутылочка полупрозрачная, поэтому можно контролировать количество продукта внутри.

Вся информация по периметру бутылки на английском языке, но на обороте присутствует наклейка с подробным описание на русском.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Чтобы подарить вам заряд энергии и мгновения абсолютной чувственности, в формуле геля для душа Эксперты Растительной Косметики Ив Роше объединили экстракт натурального зернового кофе с Алоэ Вера БИО, выращенным согласно принципам агроэкологии.

В ассортименте также есть гель для душа в меньшем объёме - в формате 200 мл.

СОСТАВ:

AQUA/WATER/EAUAMMONIUM LAURYL SULFATEGLYCOL DISTEARATEDECYL GLUCOSIDEALOE BARBADENSIS LEAF JUICECOCAMIDE MIPAPARFUM/FRAGRANCECOCAMIDOPROPYL BETAINECITRIC ACIDSODIUM BENZOATETETRASODIUM EDTAGLYCERINGUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDESODIUM CHLORIDESALICYLIC ACIDCOFFEA ARABICA (COFFEE) SEED EXTRACTMETHYLPROPANEDIOLPOTASSIUM SORBATECI 17200 (RED 33)CI 19140 (YELLOW 5)CI 42090 (BLUE 1)667v0

Большая часть компонентов из состава - это ингредиенты природного происхождения. За это, конечно же, лайк.

Крышечка у флаконов такого типа туговатая. Я за все время использования таких редей привыкла. Но как факт, можно было продумать другой дозатор, более удобный.

➡️ ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ.

Консистенция у данного геля плотная и однородная. Хорошо держит форму и не растекается при выдавливании. Цвет перламутровый.

Запах волшебный и действительно напоминает мягкий и ароматный кофе. На коже аромат держится около двух часов. После этого, аромат рассеивается.
Вспенивается гель отлично, пена получается очень воздушная.

Мягкая пена деликатно очищает кожу и окутывает ее бодрящим кофейным ароматом. Принимать душ с данным гелем с утра, можно прировнять к выпитой чашек кофе (по запаху так точно).
Гель рекомендую, из всей линейки ароматов, именно этот мне полюбился больше всего.

Спасибо что дочитали мой отзыв до конца, мне будет очень приятно если вы его оцените!❤️

Достоинства
  • Божественный аромат
  • Вкусно для любителей кофе
  • Высокое пенообразование
  • Не сушит кожу
  • Хорошо очищает
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Дозатор бы сюда...
Blackkberryрекомендует
22.02.2022