Опубликовано 15 Август, 2022 - 17:13

год или более

Добрый день!

С брендом Kaaral у меня очень сложные отношения, дело в том, что продукты этого бренда мне либо резко не нравится — я их вообще ненавижу и не понимаю как их хвалят или очень нравится и это сразу любовь

И к сожалению очень редко когда я могу заранее понять понравится мне средство или нет, но мне кажется если мы обладали такими экстрасенсорными способностями очень многие бы продукты мы не покупали, а потом не

морщили лицо, а просто бы сразу имели возможность не совершать таких ошибок

У меня было уже немало средств от этого бренда, сознательно не пользовалась не одним их шампунем и не одним их бальзамом, но начитавшись положительных отзыв о маске Hydra — я просто не смогла пройти мимо.

Тем более у меня вернее, вернее у моих волос есть такая не очень хорошая особенность как очень слабые кончики Да и вообще когда тебя жирная кожа головы, ты не особо думаешь о том как волосы увлажнять ты больше думаешь о том как их так подсушить, чтобы мыть голову пореже Smile

Чтобы волосы смотрелись свежее

Описание от производителя:

Увлажняющая питательная маска Purify Hydra подходит для любого типа волос, но особенно для сухих и густых. Маска обогащена алоэ вера, ингредиентом с высокой концентрацией воды, который улучшает способность удерживать влагу, передавая увлажняющие вещества волосам. Смесь масел тмина, кунжута, подсолнечника и витамина Е оказывает высоко питательное действие, обогащают волосы витаминами, аминокислотами, насыщенными жирными кислотами и нейтрализуют свободные радикалы. Волосы становятся блестящими, увлажненными и обновленными. Не содержит силиконов и их производных. Применение: Небольшое количество маски нанести на влажные чистые волосы, распределить по длине, выдержать 3 - 5 мин. Тщательно ополоснуть. Использовать 1 - 2 раза в неделю. При склонности корней к зажириванию, исключить нанесение средства на прикорневую область. Примечание: маска имеет ярко выраженный аромат масла сладкого миндаля и черного тмина.

Эту маску я очень давно присмотрела на Wildberries, она у меня в хотел лежала наверное больше полугода

Я всё никак не решалась на покупку, тем более понимая, как скачет цена, я очень часто что-то себе убираю в избранное, слежу за этим товаром и за ценой, а потом уже совершаю решение о покупке

Эту маску я видела и по 650 руб на Wildberries и 850 и 1000 и 1200, вот так реально колебалась цена

В начале 21 года я решила, что я точно хочу ее попробовать

Цена на момент покупки была примерно 820 руб за 500 мл маски и я решилась

После заказа она у меня ещё некоторое время стояла дома и позже я уже открыла её и стала пробовать Оформление мне очень нравится, оно лаконичное, не кричащее

Конечно в магазине прошла бы мимо такой маски, не знаем какое сокровище я бы прошла, но в принципе она мне нравится

Мятный цвет, винтовая крышка, на лицевой стороне название

На тыльной стороне информация для потребителя:

Изначально была мембрана, которая защищала маску

Хранится у меня эта маска в ванной, банка достаточно устойчивая, никаких неудобств не доставляет, что хочется отметить — это аромат этой маски, что я только не читала о нём и о том, что воняет псиной и мокрыми тряпками и какой-то непонятной настойкой с миндалём и чем-то химическим

В общем какой-то отравой и люди вообще поделились на тех, кто против, кто нейтрален либо кому очень нравится. Лично для меня пахнет миндалём, но я сильно стараюсь не обращать внимания на аромат, это не главное в этом продукте

Не могу сказать, что он резко неприятный или что вы вообще не сможете пользоваться этой маской, конечно я понимаю, что мы люди разные у кого-то аносмия на некоторые ароматы у кого-то гиперосмия и поэтому надо учитывать, что если Вы к чему-то очень чувствительные, например к ароматам то возможно вам будет не очень приятно.

Консистенция достаточно плотная, мне такая очень нравится

Маска легко распределяется по волосам, она по ним буквально скользит, заполняя все необходимые повреждения

Итак, маску советуют применять по-разному, сам производитель предлагает применять её на небольшое время, обозначенное на упаковке, но я всегда использовала её по одному и тому же принципу — под плёнку примерно на 40/60 минут

Я всегда эту маску сочетала с другими масками, разогревающими или укрепляющими для кожи головы

Например, наносила маску с перцем на корни, поднимала волосы наверх, как будто бы завязывала их в хвост и на этот хвост наносила Hydra.

Всё это дело заворачивала в кулёк и носила примерно час

Кстати, многие говорят о том, что если вы не хотите пушения — то вам надо после маски использовать кондиционер, который как бы закроет чешуйки и волосы будут гладкими

Проверила на себе — действительно это работает, потому что когда я использую Hydra в чистом виде у меня действительно пушистость волос повышена

Если же я использую после гидры хороший силиконовый кондиционерчик, который правда образует пленку и оставляют влагу внутри волоса, они выглядят гораздо лучше, поэтому я всегда использую кондиционер после

Что же касается «эффектов»

На текущий момент 1 баночка уже практически закончена, я с твердой уверенностью скоро пойду за второй, потому что это маска всё-таки перевернула в моей голове представление о увлажняющих продуктах для длины

На самом деле я не особо верила в то, что будет какой-то видимый результат, потому что я пробовала очень много масок и мало из них можно назвать действительно работающими

Наши волосы — это изменчивая материя и непонятно что конкретно могло повлиять на тот или иной результат и условия, в которых каждая из нас пробует определенные продукты, тоже разные и соответственно мнение у людей о продуктах разное, поэтому когда все в голос кричат, что гидра это просто Must have и у некоторых запас этой маски на 5 лет вперед — ты начинаешь думать что всё-таки продукт действительно рабочий!

Начну с того, что эту маску я начала использовать практически через месяц после покупки, на свежем срезе, как только я обновила свое окрашивание и немножко подстриглась (горячими ножницами)

Я с твердой уверенностью пошла к тому, чтобы максимально долго не стричь кончики и сохранить длину

Упомяну о том, что раньше волосы я стригла раз в месяц, максимум раз в полтора

И если я дотягиваю до 2х месяцев я подстригала всё то, что за эти 2 месяца отращивала, потому что волосы очень сильно путались и повреждались, так как я мою голову каждый день соответственно и укладываю каждый день (жаль что не Дайсоном Smile )

Порой я замечала, что волосы настолько сильно путались, завязывались узелки, были невероятно повреждённые, не гибкие, не эластичные, сухие много и сильно секлись… в общем это была большая проблема

Поэтому после окрашивания, то есть после очередного повреждения волос я взялась за продукты, которые будут мои волосы держать в лучшем состоянии

Сказка стала ближе — я могу не стричь волосы по полгода!

Я не знаю как она работает на самом деле, мне наверное это не очень важно, но если я делаю её два раза в неделю — вижу как на моих глазах оживает мою повреждённое полотно, вообще неважно окрашенные волосы или нет, она одинаково хорошо работают на тех и других волосах.

Повторю, мои волосы сразу после использования этой маски действительно очень гладкие, невероятно мягкие, словно детские, как будто бы и неокрашенные — я вообще не ощущаю разницы

Я словно не вижу что мои волосы повреждённые, мне кажется что она способна поддерживать полотно в очень достойном состоянии

Глядя на свои волосы я понимаю что на 60% это заслуга гидры, она действительно увлажняет, восстанавливает мои волосы, тонким волосам этого хватает

И я понимаю, что если использовать эту маску постоянно можно и по длине прирасти, хотя меня уже устраивает, и иметь хорошие качественные волосы

Я сейчас кстати больше «не по длине», а «по качеству»

Наконец-таки практически подошла к своему «прямому» срезу и очень хочу держать его у себя подольше Smile

При том, что я практически ничего не меняла в своём уходе, у меня очень мягкий шампунь для волос я периодически делаю тонирование, использую несмывашки для кончиков... но несмывашки я использовала всегда, а на счет шампуня с кондиционерами я вообще не сильно запариваюсь Smile

Hydra — единственная переменная в моём уходе, после которой я действительно увидела сдвиг в состоянии волос, я однозначно рекомендую попробовать эту маску Всем!

Она действительно работает, она правда увлажняет, делает волосы более эластичными и мягкими

И поверьте — гибкость это как раз то качество, которое необходимо тонким и хрупким волосам, чтобы противостоять ежедневным повреждением, чтобы волосы не рвались, чтобы они не секлись, чтобы даже самые тугие пучки или косы никаким значительным образом не влияли на их состояние!

И если вы действительно хотите хороший визуал, хотите отрастить длину и отрастить её качественной — то я рекомендую вам приобрести эту маску и вы правда увидите результат!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
15.08.2022
Я теперь тоже такую хочу!!!
Утащила в закладочки Smile
Замечательный результат. Спасибо за достойную рекомендацию Innocent
15.08.2022
Отличный результат, и фигура шикарная.
15.08.2022
У меня такой же тип волос, порой сложно подобрать маску. Спасибо! Kaaral в целом бренд хороший, надо попробовать)
15.08.2022
Результат виден. Нужно будет присмотреться к маске.
После нашего знакомства я стала стричь волосы 2 раза в год
О, прям как я после нашего знакомства)
15.08.2022
Утащила в закладки. Очень долго пытаюсь отрастить волосы ,но вечно какой-то стопор. Думаю, может дело в бюджетных масках... Спасибо за хотела купить Shy
15.08.2022
Благодарю за рекомендацию, описано очень заманчиво
Красивые волосы Smile
Я все сморю на эту маску, но пока не решаюсь купить, вдруг не подойдет. А расход у неё какой?
16.08.2022
Очень противоречивая маска, особенно насчёт аромата столько читала.
Я вот заказала себе от этого бренда с мёдом. Жду 😅
16.08.2022
Посмотрела на Ваши волосы и теперь хочу такую маску. )
16.08.2022
Хорошая масочка для своего сегмента. Покупала ее раньше! У вас отличный эффект ))
19.08.2022
"Именно поэтому я однозначно пойду за второй банкой, потому что результат применения первой мне очень понравился" - вот это неплохо.
  • 17.10.2014 - 23:02
    Жаль что не купить у нас..(
    Купила эту масочку на американском сайте через посредника вместе с шампунем этой же серии. Стоила около 6 долларов, что есть очень недорого, но если прибавить накрутки посредника, то получается нормальная такая среднестатистическая цена.
  • 08.08.2016 - 18:26
    Мексиканский профессиональный уход. Как восстанавливаются очень слабые и сухие волосы.
    Здравствуйте! Для начала немного о моих волосах. У меня нормальные у корней и очень сухие на кончиках волосы, которые постоянно путаются. Еще год назад я могла похвастаться намного более густой и объемной прической, но потом у ребенка наступил какой-то особенный период, когда он начал проявлять…
  • 02.11.2017 - 21:10
    Очищающая маска для волос с углем и цитрусовым маслом HASK Purifying Charcoal. Маска, отличная от предыдущих масок HASK.
    Всем здравствуйте! Сегодня я хочу продолжить свой рассказ об американской марке HASK. Последней моей покупкой этой марки в немецком магазине DM была Очищающая маска для волос с углем и цитрусовым маслом HASK Purifying Charcoal.
  • 11.09.2019 - 19:53
    HYDRA ОБЪЕМ!? Это что-то новенькое? Увлажнение, разглаживание, стойкий объем и все в одной баночке??? Многообещающая маска! Эффект есть, но не все обещания будут исполнены!
    Здравствуйте! В моем городе открылся флагманский магазин Natura Siberica с огромным выбором. Там есть такие косметические продукты о которых я даже не слышала. До этого я спокойно относилась к этой марке, пробовала облепиховую серию, кое что брала из ухода для лица, но большой любви не произошло.
  • 03.07.2014 - 20:45
    Маска ? ..Солнечная сказка
    Маска Солнцезащитная Sun Care Intensive Mask 8M 200ml - Специальный уход после прибывания на солнце или для волос, каким требуется увлажнение     Пахнет, как и Солнцезащитный несмываемый спрей - SUN CARE VITAMIN SHAKE 8F только нежнее, напоминает мужской парфюм,аромат на волосах практически не…
  • 23.03.2015 - 17:41
    Натуральный состав без силиконов и парабенов! Отличное увлажнение и питание ценными маслами и экстрактами! +ФОТО волос и маски! ♥♥♥расскажу, где купить в 2 раза дешевле!♥♥♥
    Не смотря на то, что мои длинные и тонкие волосы обожают средства с силиконом, во избежании "перенасыщения", я чередую их со средствами с натуральными составами, основу которых составляют ценные природные масла и экстракты лечебных растений и полным отсутствием силиконов.
  • 31.10.2015 - 11:41
    Ваши волосы сухие и ломкие? Им не хватает увлажнения? Эта маска Вам поможет!!!
    Мои волосы зрелые и неоднократно меллированные, без должного ухода они становятся сухими,жёсткими и ломкими. Я стараюсь никогда не доводить их до такого состояния, ибо отращиваю и мечтаю о косе до пояса))) Такой тип волос, как у меня, помимо питания и восстановления,прежде всего нуждается в…
  • 08.12.2017 - 00:43
    Супер маска для волос за 2,5€
    Изначально это маска предназначена для африканцев или тех, у кого африканский тип волос (очень мелкие супер кучеряшки). Купила эту маску, потому что знаю, многие хотят прямые волосы, а на баночке как раз была Девушка с выпрямленными волосами.
  • 28.12.2017 - 08:11
    Пшеница золотая, золотая, наполняет ароматом травы и чаяяя...Ну, так-то, и все, больше толку и нет от нее. Неожиданное разочарование от L'Cosmetics, восстановления тут и не видно :(
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   На продукцию L'Cosmetics я положила глаз еще после многочисленных отзывов OceanSoul , то килограмм арбузного скраба, то кремики - а еще все выглядит мега-стильно и, судя по описанию, очень приятно в использовании...Большущая зеленая жаба наконец-то…
  • 04.04.2022 - 22:47
    Благодаря тебе мои волосы выглядят лучше и лучше с каждым днем. Спасибо, Kaaral! Сравниваю кондиционер с легендарной маской Kaaral Hydra. Кому кондиционер ТОЧНО не понравится.
    Всем привет! В последнее время я стала делать упор на увлажнение в уходе за волосами, номер один в этом вопрос для меня по сей день является маска Kaaral Hydra . Я уже писала о ней отзыв, для меня эта маска стала чем-то вроде расходника, на полке в ванной она у меня есть всегда.
  • 14.05.2022 - 10:27
    Что делает Kaaral Purifi Filler с сухими кончиками и как влияет на здоровую пористую длину. Аналог в 3 раза дешевле
    Всем привет! Kaaral выпустил маску для волос Purify Filler еще в прошлом году, новинка манила непривычными для обычной маски обещаниями - уплотнение волос без утяжеления, восстановление их структуры.
  • 11.05.2022 - 09:53
    Побрилась налысо. Теперь отращиваю волосы. Маска для меня настоящее спасение.
  • 25.05.2022 - 11:04
  • 24.05.2022 - 18:46
  • 11.05.2022 - 20:10
    Салонный эффект на дому и преображение волос за считанные минуты❤️ Masil 8 Seconds Salon Hair Mask → Есть ли разница в способе нанесения? Применение на окрашенных волосах. Результат
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве речь пойдет о маске для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Mask . Я очень люблю корейские средства по уходу за лицом, а вот средства для волос до этого еще не пробовала.
  • 26.05.2022 - 15:37
  • 18.06.2022 - 15:49
    Глубокое увлажнение волос с маской Vatika Deep Conditioning. Маска с неидеальным составом, но с потрясающим эффектом. А какой у маски стойкий аромат восточных духов. Такой стойкости могут позавидовать многие.
    Доброго времени суток. В уходе за волосами для меня большую роль играют маски для волос.Мои волосы : Прямые. Окрашенные аммиачной краской на 6 оксиде (имеется седина). Тонкие, склоны к ломкости, повреждению, спутыванию.
  • 13.07.2022 - 06:28
    Ухватила корейский бестселлер в Магнит Косметик всего за 249 рублей. Боже правый, ЧТО эта коллагеновая маска сделала с моими сожжёнными в салоне волосами! Мне нужен литр этого зелья
    Привет!   Все эти упоминания в моих отзывах о том, как мне, бедной и несчастной, сожгли волосы в салоне при очередном сложном окрашивании , честно говоря, набили оскомину.
  • 06.04.2022 - 10:51
    Эффект салонных волос- в домашних условиях! Средство которое стоит своих денег. Секреты использования. Много фото.
    Доброго времени суток Маска для волос Aussie SOS суперзаряженное увлажнение, я покупаю уже 3 раз. Если я брала ее буквально 3 месяца назад за 600-700 рублей, то сейчас цена выросла в два раза, по понятным думаю причинам. Но даже не смотря на то, что цена так взлетела я не смогла от нее отказаться.