Опубликовано 11 Июнь, 2012 - 19:59

Я очень люблю побаловать себя чипсами, сухариками и прочими вредными вкусностями, но покупаю редко. Лейс - одни из моих любимых, хоть я пробовала далеко не все вкусы (любимые на фото)). Они очень вкусные, хрустящие, пахнут аппетитно, недорогие (средняя пачка около 40 рублей).
Огромное разнообразие вкусов:
-Малосольные огурчики
-Lay`s Max Сметана и лук
-Lay`s Max Мега бекон
-Lay`s Max Сметана и сыр
Недавно выпустили 3 вкуса Lay`s Strong к пиву "Сыр копченый", "Охотничьи колбаски", "Холодец и Хрен".
Многие пишут о вредном составе. Ну это ведь чипсы! Smile Это не продукт ежедневного питания. Ругать за это Лейс бессмысленно)Очень многие из нас каждый день употребляют хотя бы один вредный продукт и мало кто на это обращает внимание. Я вот видела только одни натуральные чипсы из немаленького ассортимента магазина. Это "Naturals". О них я узнала благодаря этому сайту)
Девчонки, не ругайте состав, покупайте 1-2 раза в месяц и все будет хорошо Smile Главное - знать меру! Wink
Достоинства
  • Ароматно
  • Вкусно
  • Разнообразие вкусов
  • Яркая упаковочка
Недостатки
  • Много искусственных добавок
.Mademoiselle.рекомендует
11.06.2012
Согласна +++
14.06.2012
+ вы правы
14.06.2012
Спасибо, дамы Smile
26.06.2012
+ Абсолютно с вами согласна! Люди говорят о том, какие чипсы безумно вредные, ну просто самый страшный в мире продукт... а сами какую-нибудь газировку ежедневно пьют, колбасу с кучей добавок едят на каждый завтрак... Естественно, чипсы - не для того, чтобы только ими и питаться, но если пару раз в месяц ими побаловаться, моментально больными мы не станем Smile
26.06.2012
Спасибо Smile Хорошо, что есть люди, которые понимают это Smile
bss аватар
bss
29.06.2012
люблю и не могу ничего поделать...но я редко покупаю...а значит можно Smile +
29.06.2012
Спасибо:) Я в основом стала покупать натуральные чипсы. От них вреда меньше и покупать можно чаще Smile
вредные ,но вкусные)полезный отзыв +