Опубликовано 6 Июль, 2018 - 13:36

Подводка голографическая Nyx Holographic Halo Cream Eyeliner ждала меня в майской рассылке. И из всех средств оказалась самой слабой, увы.

Данная голографическая подводка представлена в пяти оттенках. У меня в оттенке, который я меньше всего ожидала получить – сахарной ваты и платья Барби - COTTON CANDY 03.

Стоимость: 850 рублей на официальном сайте

Производство: Китай

Вес: 2,8 г

Срок годности открытой подводки составляет 2 года.

Была упакована в картонную коробочку (которая сразу после распаковки магическим образом исчезла из моей комнаты).

Стеклянный корпус, пластиковая плотная крышка. Под ней изначально была из плотного пластика защитная мембрана. Она, наверное, должна была быть плотно закреплена, но в моей баночке (и баночке других людей с этим же оттенком) она не была закреплена и нами была выкинута. Возможно, её стоило оставить для предотвращения подсыхания продукта.

Подводка имеет кремовую нежную текстуру. Несмотря на то, что в баночке она кажется плотной, в реальности подводка

• плешивит
  • требует базы и подложки в виде теней

Хотя ни то, ни другое не помогает в использовании этого капризнейшего средства.

Именно поэтому использовать подводку в варианте «я просто ей накрашусь» - плохая идея. Розовый цвет будет создавать ощущения заплаканных и\или больных воспалённых глаз. Даже несмотря на то, что переливающие искорки будут напоминаь отблески солнца на воде.

вариан с серым карандашом от того же Никс. С момента нанесения прошло не больше 15 минут

Цвет мне показался сначала многогранным, потом – односторонним, затем снова многогранным. Всё дело в освещении и углах обзора. Подводка может казаться бледно и блекло-розовой, может казаться розово-лавандовой (нежной), может – с сероватым лёгким подтоном. При описании не исчезает слово «лёгкий», потому что подводка именно такая. На коже рук и века смотрится по-разному (на руке симпатичнее и интереснее). Мне очень нравится, что подводка переливается всеми цветами радуги, показывая блёстки самых разных цветов – жёлтого, зелёного, красного, фиолетового, серебристого….

Несмотря на текстуру мягкую, подводка очень капризная. Если наносить в один слой, она кажется бледной и «с проплешинками», если в два, то подводка уже начинает «ползти и собираться», что тоже образует проплешины. И наносить её нормально не удаётся.

К тому же подводка быстро схватывается, то практически не даёт возможность подправить и устранить огрехи, нормально растушевать и спасти ситуацию.

Но у меня она скатывалась в любом случае. С базой и без базы (а она у меня хорошая, очень «крепкая»). Если я не поднимала глаза и давала подводке «застыть» пару минут и если сразу же наносила подводку и тушь. Если я наносила в один слой незаметно и накладывала по 2-3-4 слоя с целью устранения проплешин и создания яркого макияжа. Любовалась вариантом Violetty, но я не понимаю, как она смогла приручить настолько капризный продукт даже ради нескольких кадров.

Скорее всего, для бьюти-маньяков, гуру макияжа и людей, действительно умеющих укрощать самые сложные продукты эта подводка станет хоть и сложным, но интересным продуктом. Для новичков же и тех, кто особо не парится что и как наносить, голографическая подводка в розовом оттенке принесет много сложностей.

а здесь она совсем не заметна

Ради интереса я попробовала подводку нанести на губы, но и здесь она не ложится ровно, забивается в складочки, скатывается и быстро исчезает. Хотя оттенок и многоцветные переливы мне показались интересными.

А ещё в одной из моих палеток, подаренных подругой с желанием научить меня краситься, есть похожий оттенок. Но он смотрится многограннее, интереснее, темнее, хотя и не имеет такого количества переливающихся сверкающих блёсток. Ну, если вы не согласны с тем, что он смотрится интереснее, то стойкость у него изумительная - как с базой так и без. Хотя палетка стоит ненамного дороже, чем одна эта баночка подводки.

Именно поэтому столь низкая оттенка, цена-качество здесь абсолютно в проигрыше.

Как плюсы

• Приятный оттенок;
  • Голографический эффект.

Как минусы

• Требует базы и\или подложки;
  • Именно этот цвет в соло-исполнении выглядит плохо;
  • Скатывается;
  • Плешивит;
  • Не ложится ровно;
  • Быстро собирается даже с базой;
  • Защитная мембрана не крепится к упаковке.

Нейтрально

• Цена;
  • Место покупки;
  • Объём.«Holographic Halo Cream Eyeliner» - крайне спорная новинка. Возможно, в других оттенках она выглядит и ведет себя лучше, но этот капризный оттенок 03 я не советую.

И хоть я нечасто пишу на декоративную косметику, могу посоветовать посмотреть:

Достоинства
  • Не вызывает аллергию
Недостатки
  • В комплекте нет кисточки
  • Некрасиво наслаивается
  • Нужна хорошая кисть
  • Сильно отпечатывается
  • Сложная в нанесении
  • Трудно добиться ровной линии
_Liberty Bell_не рекомендует
06.07.2018
На губах интересно смотрится. Можно ещё попробовать наносить ее поверх других помад; мне кажется, неплохо будет?
06.07.2018
плохо, я пробовала Laughing out loud
06.07.2018
Люблю жидкие гелевые подводки, но тут качество просто жесть!
06.07.2018
у меня с кремовыми всегда дела плохо обстоят
Плешивит конечно знатно, у меня такая же говняшка, только смоки оттенка!)
Качество жууууть..(
Ни рыба ни мясо(
Отбило желание пробовать подводки у Никс
я мимо..неудачный продукт
06.07.2018
в баночке и на свотче (на руке) - нравится,как переливается оттенок.
а вот на глазах что-то как-то.....
06.07.2018
Оттенок очень красивый, но то, что скатывается и не ровно ложится, отбивает охоту к покупке(
Да, противоречивый продукт.
Интересный оттенок, праздничный
06.07.2018
С серым карандашом мне понравилось как на глазах выглядит Wink
Супер нежный оттенок Love
07.07.2018
для глаз,как по мне, странный оттенок
скатывается это плохо совсем
07.07.2018
Да уж, не самая лучшая кремовая подводка для глаз.
Но цвет прикольный
07.07.2018
На губах так интересно смотрится!)
07.07.2018
Долго не верила, пока смотрела фото, что это всё же подводка
08.07.2018
Красиво смотрится на губах
08.07.2018
Минус огромный когда скатывается, да и цвет не всем подойдет.
09.07.2018
Жаль, что в нанесении такая капризная( На руках и в банке смотрится невероятно блестюче( Да и на губах красиво) Не вредничала бы еще(
12.07.2018
Цвет очень красивый, но много недостатков, несмотря на цену Sad