Опубликовано 12 Январь, 2017 - 13:38

Как я купила "Гомеовокс"?

.Есть такая поговорка "где тонко - там рвется". И у каждого человека есть свое слабое место, которое в период простудных заболеваний страдает больше всего.

В моем случае - это горло и голосовые связки. Начинает болеть горло и, как последствие, воспаление голосовых связок и практически полная потеря голоса. Самое обидное - это то, что восстановительный процесс проходит очень-очень долго. Голос возвращается медленно и неохотно. Чем я только не лечилась, что я только не делала, чтобы его вернуть, но все мои старания были тщетны. На работе все в офисе стали, как я, говорить шепотом. Ну хоть как-то людей повеселить, пусть даже отсутствием голоса Smile.

Только в очередной раз, получив воспаление голосовых связок, я поняла, как много тратится сил просто на то, чтобы говорить. Когда голос есть, этого заметить нельзя!

Врач отоларинголог в первую очередь советует полностью МОЛЧАТЬ. А также Ингалипт и ингаляции с помощью небулайзера. Ни в коем случае не говорить шепотом, поскольку шепот еще больше напрягает и без того воспаленные голосовые связки. Ну, а нормальным голосом говорить всё равно не получается. А если работа связана с общением с людьми, то ситуация получается почти безвыходная.

Измучившись, я просто пришла в аптеку, просто попросила что-то от охриплости. Мне предложили это средство "Гомеовокс". На упаковке большими буквами сказано: "ЛАРИНГИТ, ПОТЕРЯ ГОЛОСА, ОХРИПЛОСТЬ". Стоимость около трехсот рублей.

Я даже думать не стала. Купила.. И только потом прочитала, что это гомеопатическое средство. Особых надежд я не лелеяла. Просто решила попробовать и это средство. А вдруг поможет? Уже очень хотелось разговаривать НОРМАЛЬНЫМ голосом.

В упаковке 60 таблеток.

На упаковке написан состав таблеток (активные и вспомогательные компоненты). Показания и способ применения.

3 блистера по 20 таблеток в каждом.

Срок годности таблеток - 5 лет.

Инструкция по применению.

Таблетки нужно рассасывать первые несколько дней каждый час по 2 штуки, Потом можно увеличить промежуток времени и рассасывать каждые 2 часа по 2 штуки.

Таблетки небольшие со сладковатым вкусом. Никаких неприятных привкусов.

После двух дней приема, и я и окружающие заметили, что я начала более или менее нормально говорить. Через еще несколько дней голос вернулся полностью. Чему я очень рада!

Мне эти таблетки помогли вернуть голос. Попробуйте, может быть и Вам поможет?

А вообще, лучше не болейте! Берегите себя! Всем желаю здоровья!!!

Достоинства
  • Безрецептурный отпуск
  • Гомеопатическое средство
  • Действительно работает
  • На вкус сладкие
  • Нейтральные на вкус
  • Нормальные на вкус
  • Положительный эффект
  • Эффективны