Опубликовано 20 Январь, 2017 - 12:23

Когда пропадает голос - это очень неприятно,особенно, когда работа напрямую связана с общением. Про это средство я узнала, когда сильно простыла и голос пропал. Гомеовокс мне прописал врач в качестве дополнения к лечению, когда я болела вторую неделю и не проходила хрипота и осиплость. Гомеовокс расположил меня тем, что это гомеопатический препарат, а значит безвредный. Особых противопоказаний у препарата нет. Таблетки нужно рассасывать каждые 2 часа в промежутках между едой. Таблетки не сладкие, вкус нейтральный, их приём не вызвал никаких неприятных ощущений.

В составе травы в основном

Каково же было моё удивление, когда голос полностью восстановился на 2-й день!!! Таблетки действуют очень быстро. Это был очень приятный сюрприз, потому как до этого я лечилась домашними средствами и медикаментами тоже а эффекта не было. Совсем недавно я сорвала голос хватило также пары дней приёма для восстановления. Стоимость упаковки около 350 рублей. Мне упаковки хватило на 2 болезни и ещё осталась одна планшета. Вот так просто оказалось вернуть голос.

Таблетки не крупные, вполне удобны для рассасывания

Достоинства
  • Безрецептурный отпуск
  • Быстрый эффект
  • Гомеопатическое средство
  • Действительно работает
  • Можно при беременности и кормлении грудью
  • На вкус сладкие
  • Натуральный состав
  • Не содержит аспартам
  • Нейтральные на вкус
  • Нормальные на вкус
  • Положительный эффект
  • Помогают очень быстро
  • Сравнительно не дорогие
  • Эффективны
Недостатки
  • Не нашла
Карина_Ивановнарекомендует