Опубликовано 27 Декабрь, 2014 - 01:27

волосы я ращу всю свою сознательную жизнь, ращу, ращу,отстригаю,ращу, ращу, отстригаю... и так до бесконечности. и всегда я пользуюсь горчичной маской:

январь 2014, я в полосатом

1 ст.л. горячей воды+ 1ст.л. горчицы+ 1 ст.л. репейного масла+ 1 желток

декабрь 2014

в горчицу наливаю водичку, перемешиваю, добавляю масло, перемешиваю и только в последнюю очередь(чтоб желток не свернулся от горячей воды) добавляю желток. все это наношу на корни волос, одеваю шапочку для душа, а сверху просто теплую шапку. хожу так 1 час(если ходить дольше, то желток начнет засыхать и поэтому смывать будет муторно).

январь 2013

многие говорят, что прям уж сильно при сильно жгет и не могут вытерпеть часу, ну не знаю я могу. мне даже приятно))) мазохистка)))

смываю я эту маску без шампуня, благодаря горчице-она отлично отмывает жир т.е. в моем случае масло(это кстати хозяйкам на заметку, я так сковородки иногда мою и духовку). тут главное не допустить ошибку которую я в самом начале допустила НЕ СМЫВАТЬ МАСКУ ПОД ДУШЕМ!!! потому что горчица начинает лезть во всякие места и это мягко говоря больно. запах волос после нее конечно ни как после шампуня, но я спасаюсь духами или спреями для волос, в общем я готова это денек потерпеть лишь бы не пользоваться шампунем)) через день запах выветривается. делаю такую маску как только волосы стали грязными, она мне кстати помогла в плане загрязненности волос, раньше я их мыла через день, а благодаря маске теперь всего 2 раза в неделю.

а теперь о результатах. у того у кого волосы растут по 2 см в месяц мой результат конечно не впечатлит. но у меня мои волосешки растут крайне медленно, для примера в 6 классе меня подстригли под каре и только к концу 11 волосы отрасли так как на 2-ом фото.

в общем решайте сами, но я бы эту маску порекомендовала 100%

P.S. кончики я отстригала и отстригаю 1 раз в 3 месяца

фото прилагаю

Достоинства
  • 100% натуральное
  • Доступно и дешево
  • Из натурального сырья
  • Натурально и эффективно
  • Не затратно
Недостатки
  • Для меня их нет!!
enigmafanрекомендует
Читать все отзывы 2530
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
хорошая должна быть масочка) а горчица должна быть порошковая или обычная?
27.12.2014
Кэйт Флауэрс ,сухая горчица обычно используется,сама частенько ее использую 😊
27.12.2014
Быстро у вас волосики растут)) У меня 1 см в месяц в лучшем случае. Я эту масочку себе тоже раньше много раз пыталась делать, добавляла туда сахар, чтоб горчица жгла, но это не помогало. Не жгет и все. Вот я думаю, есть ли смысл её делать если не жгет?
27.12.2014
Polina_Belaya, думаю если не жгет, то смысла нет. попробуйте другой порошок купить. мне некоторые тоже не жгли. это видемо от производителя зависит, а еще от срока хранения, самые свежие-самые злые
27.12.2014
Я вот думаю может смесь с васаби сделать 😂
Другие отзывы
Читать все отзывы 2530
Смотрите также