Опубликовано 1 Июль, 2021 - 16:23

Я большая поклонница гелей для душа от Ив Роше, но в основном пользуюсь несколькими особенно полюбившимися мне ароматами. Раньше я часто покупала их кофейный гель, но потом его к сожалению снять с производства. А вместо него в другой линейке средств тоже стал выходить гель с кофе.

На данный момент это мой любимый аромат. Как бы я не любила лаванду, кокос или ваниль, именно кофейный гель стал тем самым, что дарит настоящую ароматерапию в душе, помогает настроится на нужный лад, зарядиться энергией и поднять настроение.

Место покупки

Магазин: интернет-магазин или оффлайн бутик Ив Роше.

Стоимость: 229 рублей или 319 рублей.

Объем: есть бутылки по 200 и по 400 мл.

Упаковка

Гель находится в пластиковой прозрачной бутылке, через которую удобно отслеживать количество оставшегося средства. У меня было оба варианта, и на 200 и на 400 мл, они ничем не отличаются кроме своих размеров. Больший формат конечно покупать выгоднее, но пользоваться мне удобнее именно маленькими флакончиками.

Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher «Кофе»

С обратной стороны производитель указал разную полезную информацию об этом средстве. На основной упаковке русскоязычного текста нет, но здесь можно ознакомиться с составом геля.

Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher «Кофе»
А уже на отдельной наклейке с русским текстом прочитать основную информацию о геле.

Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher «Кофе»
Крышка флип-топ, закрывается крепко, в первые несколько применений открывается с небольшим усилием. За счет своей плотности, крышка позволяет перевозить гель например в сумке, не беспокоясь о том, что бутылка может открыться.

Отверстие совсем небольшое, позволяет дозировать средство при использовании и выдавливать его буквально по капельке.

Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher «Кофе»

Гель очень красивый, насыщенного бежевого оттенка с перламутром. Густой, за счет чего и расход у него совсем небольшой.

Аромат насыщенный кофейный, причем настолько сильный, что от него пахнет не только в ванной, но и в соседних комнатах. Но запах на коже не остается и быстро смывается.

Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher «Кофе»
Сам по себе гель комфортный в использовании, создает обильную пену, которая быстро смывается с кожи даже просто под струей воды. Кожу не подсушивает, но каких-то ухаживающих свойств у него я тоже не заметила.

Впечатления в целом

Из положительного:

1. Удобная упаковка.

2. Насыщенный аромат.

3. Ароматерапия.

4. Запах не остается на коже.

5. Быстро смывается водой.

Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher «Кофе»

Отрицательных моментов не выявила. Отличный гель для душа, который приятно радует меня своим внешним видом и ароматом. Маленькая упаковка конечно не самая бюджетная, но вот в большой покупать очень даже выгодно.

MillyFoksрекомендует
09.07.2021
Особо не люблю Ив роше, но за этот аромат готова попробовать )