Опубликовано 14 Апрель, 2022 - 14:02

Покупки я свои планировала сделать постепенно, но, увидев новые цены на Эйвон, купила всё разом по старой цене.

Линейка ароматов Фар Эвей в Эйвоне присутствует очень давно. Но вот приобрести один из ароматов я решила только сейчас, моё внимание привлёк аромат груши в пирамиде и ваниль. Да и цена 850 рублей вполне меня устраивала.

Avon духи Far Away Beyond

Парфюм идёт в картонной коробке, коробка в слюде. Пришло всё целое, не мятое.

Avon духи Far Away Beyond

Купила я эту воду на Вайлдберриз. Через представителя дольше ждать, да и цены на Эйвон там могут быть ниже, чем в каталоге.

Флакон объёмом 50 мл, очень красивый и аккуратный.

Avon духи Far Away Beyond

Помещается в руке, им удобно пользоваться.

Avon духи Far Away Beyond

Закрывается на пластиковую крышку.

Что за аромат?

Аромат очень приятный, основные ноты, которые я ощущаю - груша и ваниль. Ванильную сладость оттеняет сочность груши. Мне немного напомнил аромат от Ив Роше "Ода Любви", но там основные ноты слива и чёрная смородина. Стойкость аромата "Не отмоешься". Одного пшика достаточно, чтоб благоухать весь день. Я брызнула плюшевому мишке на голову три пшика, он пахнет уже третий день, а в первые часы аромат был на всю комнату. Может, мой нос сейчас так воспринимает запахи, я почти не пользовалась духами больше года. Эйвон удивил стойкостью своей парфюмерии.

Аромат больше осенне-зимний.

Рекомендую к покупке! Цены пока держатся на ВБ, а вот в каталогах уже выросли!

Достоинства
  • Вкусный
  • Восточный
  • Красивый флакон
  • Шлейфовый
Красивый флакон. У меня был как-то классический Фа Away.
14.04.2022
Даже не знала, что Avon на WB есть… здорово, пошла смотреть 😁