Опубликовано 6 Январь, 2018 - 23:03

Всем огромный привет и добро пожаловать!

Сегодня речь пойдет об исключительном, роскошном аромате.
Он не нуждается в представлении, и именно сегодня, в ночь перед Рождеством, я решилась рассказать о нем. О тайном долгожителе моего туалетного столика...

Женский аромат Gucci Guilty от Gucci

Аромат выпущен в 2010 году, думаю, что шикарной рекламой и по сей день наслаждаются все.

Концентрация: EDТ

Объем: 30 мл.

Цена: 4500 рублей.

Производитель: Франция.

Цветочно-восточный

Описание:

Туалетная вода Guilty от GUCCI — это комплимент молодости и женственности от великого маэстро, темпераментного итальянца, знающего толк в элегантности. Приговор (Guilty), оглашенный смелой и чувственной нарушительнице моральных устоев, стал одним из самых успешных творений модного дома.
Жизнь, полная праздников и веселья, имеет свой аромат. И это, несомненно, Guilty. Композиция создана для любительниц шумных вечеринок, пляжных дискотек, провокационных фестивалей и прочих экзотических пиршеств. Обладательница дерзкой туалетной воды становится центром внимания, без особых усилий обольщая мужчин.

Дизайн

Стильная, офигенная, глянцевая черная коробка с золотыми буквами. Я даже не хочу ее выбрасывать Smile

Все супер лаконично, при этом дерзко и помпезно. Сам флакон необычный, металлический золотой, довольно тяжелый, крышечка большая, не очень удобная, но флакон смотрится классно.

Пирамида.

Верхние ноты: мандарин, розовый перец.

Ноты сердца: герань, персик, сирень.

Базовые ноты: пачули, амбра.

Это вечерний аромат. И точка.

Утром в автобусе, маршрутке им можно убить...
Это аромат вечернего платья, длинного в пол, туфель на каблуках и дорогой сумки. Сам по себе парфюм звучит - дорого. И да, он тяжелый.

Многие ассоциируют его с шарфами, сапогами и черными водолазками, о нет же, это - шик, это только платье и каблуки, это кружево, фатин и лак...

Он резкий, он дерзкий, он "сносит башню", это тот самый розовый перец, и пряности. Я люблю именно такие ароматы, компоты у меня долго не живут.

Gucci Guilty ближе к Востоку...ближе к восточной ночи. Цветов я практически не ощущаю на себе, если только слегка, аромат постепенно уходит в амбру и пачули. Для поздней осени и зимы. Для шикарной и уверенной в себе ЖЕНЩИНЫ!

Ношу редко, аккуратно, достаточно одного нажатия на распылитель, для меня этот парфюм для особого случая, потому что сам по себе - особенный.

Стойкость.

На мне - бесконечно, шлейфит очень сильно (как то самое платье, вечернее)

Рекомендую!

Спасибо за просмотр! Smile

Заходите в гости! Меня зовут Аня, ко мне на «ты». Cool

agent007рекомендует
06.01.2018
Как точно Вы подметили: есть в этом аромате Восточная нотка. Smile
Аромат нетривиальный - звучит дорого и красиво. Есть в нём что-то сексуальное и притягательное. Мне он тоже нравится.
Интересно
07.01.2018
Обожаю Гуччи, классный аромат , я тестила в магазине.
07.01.2018
аромат такой шикарный по описанию!
Красивый дизайн.
Не пробовала этот аромат!