Опубликовано 5 Июнь, 2021 - 00:09

133 рубля

На сайте с косметикой, где я покупала этот гель, очень много негативных отзывов о нем, поэтому я напишу и свой отзыв, чтобы не вгонять людей в заблуждение.

Скажу сразу - мои брови достаточно жёсткие и непослушные, могут даже виться. Цвет бровей не постоянный, так как я их крашу раз в 2-3 недели, так что сказать о том, что со временем он осветляет брови (видела такой отзыв) , я не смогу.

Начнём с самого начала - упаковка : достаточно стандартный , прозрачный флакончик. Единственный минус прозрачного флакончика- со временем прозрачный гель будет мутнеть, ибо туда домешаеться ваша остальная косметика и прочее, а это не самая приятная картина.

Открывается легко, не протекает. Никаких проблем.

Кисточка действительно очень удобная. У многих гелей, как и в моём цветном геле от Vivienne Sabo, маленькая конусообразная кисточка, и это супер неудобно. В данном геле кисть как у туши, крупная.

Гель прозрачный, белых следов не оставляет. Карандаш или помадку , которые были нанесены до геля, не разъедает. Сохнет не моментально, что позволяет выстроить форму. Особо жесткие волоски укладываю придерживая щеточку несколько секунд, что он успел подсохнуть. Когда подсыхает ваши брови превращаются в камень - если потрогать ноготком, то даже можно услышать стук.

До
После
До
После

Действительно намертво.

При этом, смывается легко. Нужно просто намочить теплой водой - и ваши брови снова обычные, будто ничего и не было.

Гель максимально хороший, а стоит невероятно мало. Всем советую!

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Держит форму бровей в течение дня
  • Нормальная щеточка
  • Отлично фиксирует брови
Beautyexpertalyaрекомендует
05.06.2021
Я тоже люблю этот гель всей душой. Достойный конкурент более дорогим вариантам. Тоже заметила, что на него много негативных отзывов. Но чаще всего люди просто путают его с другим гелем, тем, что был у ЛюксВизаж раньше. Вот тот вообще пустышка. А упаковки у них так-то похожи, вот и получается путаница...
06.06.2021
Слышала много негатива в сторону обычного геля от lixvisage, возможно, им бы стоило сменить упаковку для этого, что бы не было путаниц.
06.06.2021
Согласна, а то уж больно они похожи. Многие без задней мысли покупают и даже не догадываются, что это совершенно разные вещи 😌