Опубликовано 27 Февраль, 2024 - 13:49

У почти каждого человека есть свои пристрастия к еде. Одной из таких у меня еще со школьных времен - творожные сырки. Люблю на завтрак пить чай или кофе именно с сырками.

Несколько лет помню вообще никакие не покупала, потому что вкус и состав не радовал.

В конце 2021 года попробовала сырки А.Ростагрокомплекс, правда тогда еще было другое название у них.

С тех пор поменялось оформление, но вкус остался прежним.

Я полюбила эти сырки с первого укуса за их гармоничный вкус.

Продукт подкупил составом:

Творог, шоколад молочный (сахар, какао масло, сухое цельное молоко, какао тертое, эмульгатор: лецитины (соевый лецитин), ароматизатор натуральный: ваниль), сахар, сливочное масло, молоко сгущенное с сахаром вареное ( молоко нормализованное, сахар (сахароза)).

Также нравится высокая жирность продукта: 26%.

Вес: 50 грамм. И это больше, чем у некоторых других марок.

У сырков самый вкусный шоколад, который я пробовала на момент написания отзыва, если говорить о покрытии творожных сырков.

Он в меру толстый, не крошится излишне. При откусывании держится на поверхности сырка.

Сам творог вкусный и достаточно натуральный. Имеет нежный сливочный вкус и плотную текстуру.

Особенно нравится, что количество сахара в составе продукта в меру. Это также выделяет его среди других сырков с натуральным составом.

Покупаю сырки со сгущённым молоком, в этом варианте мне нравятся больше.

Максимально съедала по 6 сырков в день, но стараюсь не больше трех.

Они достаточно сытные из-за жирности и состава.

Сырки стараюсь покупать посвежее, так как вкус у них меняется не в лучшую сторону от даты производства. Еще зависит от места хранения. Например, в некоторых супермаркетах не покупаю, потому что после них они как каша, как будто замораживали и размораживали не раз.

К покупке сырки А.Ростагрокомплекс рекомендую, это наслаждение для гурманов.

Достоинства
  • Нежный и в меру сладкий
  • Очень вкусно
Недостатки
  • Без скидки - дорого
Яна8889рекомендует
27.02.2024
да, это зависимость))) я такая же с сырками Big smile
27.02.2024
добро пожаловать в клуб любителей сырков))
28.02.2024
да, давно там Big smile мне у этого производителя еще нравятся сырки-десерты: Чизкейки, суфле, картошка пирожное
В клуб любителей сырков примете? 😀
28.02.2024
мы только рады единомышленникам )
28.02.2024
Творожные сырки у этой марки вкусные )) У самой зависимость от них
29.02.2024
А суфле пробовали этой фирмы или нугу?
Очень вкусно)
01.03.2024
Мне понравилась нуга) Она кстати у них очень сытная.