Опубликовано 13 Июнь, 2016 - 21:25

Я очень долго искала хорошую основу под макияж. И наконец-то нашла. Этот крем просто настолько для меня хорош, что я расстраиваюсь , когда иду в магазин за ним,а на полках его не вижу

Итак, как все началось? Я имею ввиду, как я познакомилась с этим кремом. Примерно пол года назад, мой лоб просто весь покрылся прыщами , и я уже не знала ,что попробовать и чем намазать,чтобы был хоть какой-то результат. Наткнулась чисто случайно, в магазине, почитала описание,обещание производителя, но я не думала,что все будет так работать и что я уже на 2 день применения крема останусь довольна кремом, такое у меня бывает крайне редко, обычно я тестирую крем месяц, проверяю,сравниваю результаты и делаю выводы, а тут второй день! Второй день-и я рада Smile

Общая информация, упаковка, внешний вид :

Объем: 40 мл.

Цена : около 100 рублей

Производитель :Концерн Калина , Чистая линия.

Срок годности открытого тюбика :6 месяцев.

Состав:Химозный, но куда сейчас без этого.

Где купить: в любом магазине косметики. Я покупала в "Южном дворе"

Текстура:

Дозатор: очень тонкий удобный носик, хорошо выдавливает то количество крема, которое нужно.

Обещания производителя:

РЕЗУЛЬТАТ

• Эффективно борется с черными точками
  • Глубоко очищает и сужает поры
  • Кожа становится идеально чистой и ровной

Активные компоненты способствуют очищению и сужению пор, благодаря антисептическому действию препятствуют образованию воспалений, делают кожу ровной и гладкой.

А так же:

Ѽ Очищение- мой результат: первый месяц крем справлялся со следами от прыщей, боролся с появлением новых прыщей. Через некоторое время кожа видимо привыкла, поэтому сейчас не борется с новыми воспалениями, только хорошо убирает следы от прыщиков, которые уже зажили.

Ѽ Тонизирование - с черными точками крем точно не борется, но он уменьшает и отбеливает их. Поры сужает, правда ,не плохо.

Ѽ Контроль блеска- кожу увлажняет хорошо, но при этом не жирнит,да, этот крем так может.

Ѽ Борьба с несовершенствами- про появление новых прыщиков написала немного выше, они появляются, и если использовать этот крем , как рекомендую производитель днем и вечером.прыщик исчезнет за три дня. Довольно-таки быстро.

Мое применение и использование данного крема:

Я использую данным кремом уже шесть месяцев ,кожа заметно улучшилась, воспалений и прыщей появляется все меньше и меньше.

Хорошая основа под макияж ? Да, макияж благодаря этому крему держится дольше, кожа увлажненная , отлично выравнивает цвет кожи, придает коже упругость и матовость

Кожа до нанесения крема
Кожа после нанесения крема

Так выглядит мой полный макияж с этим кремом :

Крем очень хорошо впитывается, что позволяет сократить время в нанесения макияжа, то есть пока я наношу данный крем, я крашу реснички, а потом наношу тональный крем и все остальное.

Хочу выделит плюсы Крема для лица Чистая линия Крем-актив против прыщей Идеальная кожа :

1. Хорошая ,легкая текстура, не забивает поры
  8. Борется с появлением прыщиков
  9. Удаляет следы от прыщей
  10. Сужает поры
  11. Приятный запах

Я нашла, аж 11 плюсов , это не плохо за такую цену для этого крема. Последний раз я за купилась им основательно, так как давно не видела его в магазинах

Минусы Крема для лица Чистая линия Крем-актив против прыщей Идеальная кожа :

1. Не решит серьезных проблем с кожей
  2. Привыкает кожа

Минусы, есть , ведь идеального крема не найти, который бы соответствовал всем бы вашим желаниям, но этот крем , я однозначно рекомендую к использованию, отлично подойдет , как основа под макияж, и макияж будет держаться весь день!

Спасибо за Ваше внимание!

Скраб от Чистой Линии ,который есть у каждой девушки

Пенка для умывания для проблемной жирной и комбинированной кожи

Мицеллярная вода от Garnier

Скраб для тела от Organic shop

Летучаярекомендует
13.06.2016
Хороший крем, нужно попробовать Smile
13.06.2016
Дочка пользуется этой серией. Очень довольна. Wink
14.06.2016
Странно, у меня от него ну никаких положительных впечатлений не осталось, так и лежит на полочке Puzzled
14.06.2016
эта серия у ЧЛ действительно очень достойная)
15.06.2016
здорово, что крем так подошел Smile
надо попробовать
17.06.2016
Тоже люблю этот крем
13.07.2016
Чистая линия хоть и бюджетная, но есть и хорошие средства. Smile