Опубликовано 11 Август, 2016 - 21:00

Всем привет, хочу поделиться своим отзывом о серии матовых помад для губ NYX Soft Matte lip cream!

По-моему, данные помады попробовали уже все, и я стала не исключением! Помимо цены (550р), привлекают оттенки данной серии, от ярких сочных, до спокойных нюдовых!
У меня два оттенка из данной серии: 01 Amsterdam и 07 Addis Ababa. Оба этих цвета достаточно яркие: насыщенный красный и розовый. Помады матовые, имеют кремовую текстуру, удобный аппликатор и приятный запах.
При нанесении помада похожа на мусс, но через несколько минут она становится полностью матовой, и на губах практически не ощущается. Я лично наношу ее на предварительно увлажненные губы, чтобы их не пересушить.
Стойкость в течении 2-3 часов, при этом после еды помада полностью не стирается, что для меня является большим плюсом.

№07 Addis Ababa

Кто не пробовал данную серию, попробуйте, она действительно того стоит!!!

№07 Addis Ababa
Достоинства
  • достаточно приятный запах
  • красивый цвет
  • легкая приятная текстура
  • стойкая
  • удобный аппликатор-спонжик
Недостатки
  • подсушивает губы без предварительного их увлажнени
  • сушит губы
Yana Komisрекомендует
  • Цветовая линейка этих помад просто может скружить вам голову)))NYX умудряется выпускать еще новые цвета))) Soft Matte Lip Cream - это матовая жидкая помада-крем. Может похвастаться атласной текстурой, матовым финишем, длительной стойкостью и увлажнением губ.
  • 17.08.2019
    Если бы я брала в расчёт что мне нужна стойкая жидкая помада на корпоратив, я бы взяла эту помаду   Nyxcosmetics бардовый оттенок Budapest Стойкая жидкая помада, мягкая удобная в нанесении щёточка, приятная эргономичная в руках упаковка Мягко ровно ложится, долго держится, но произвело ощущение…
  • 14.08.2016
    В своих предыдущих отзывах я уже говорила, что с недавних пор пребываю в любви с продуктами для губ косметического бренда NYX, но для написания нового отзыва я созрела только сейчас, спустя три месяца с покупки помады.
  • Достаточно нашумевший продукт. По крайней мере весь Инстаграм пестрит его фото. Ну как не заметить и пройти мимо? Тем более цвета такие красивые и их представлено большое разнообразие!