Опубликовано 14 Август, 2016 - 01:28

В своих предыдущих отзывах я уже говорила, что с недавних пор пребываю в любви с продуктами для губ косметического бренда NYX, но для написания нового отзыва я созрела только сейчас, спустя три месяца с покупки помады. Итак, встречайте: Soft Matte Lip Cream от NYX в известном и самом покупаемом оттенке Cannes! Разберем достоинства и недостатки по пунктам.

Оттенок: Шикарный. Универсальный. Походит всем. Также, помимо оттенка Канны в линейке представлено огромное множество других оттенков, также несущих названия известных всем городов, так что любая девушка сможет выбрать подходящую именно ей помаду.

Текстура и упаковка: Шикарная. Кремовая. Очень легко наносится, аппликатор набирает нужное количество продукта. Удобно прорисовывать контур губ без карандаша, что, несомненно, плюс продукта. Полностью высыхает в течение 5 минут, так что в случае чего, ошибку очень просто исправить. На губах почти не ощущается. Несильные шелушения не подчеркнет, но если все плохо, использование лучше отложить. Матовость на высоте, губы действительно напрочь лишены какого либо блеска, но, как следствие, помада сушит губы. Так что бальзамы до нанесения и после снятия к использованию обязательны. Я пользуюсь этим: http://irecommend.ru/content/otlichnyi-balzam-dlya... . Также мне нравится, что цвет флакончика полностью соответствует содержимого.

Стойкость: Опять же, не придраться. После полного высыхания у меня переживал даже плотный обед в ресторане ИКЕА. Хотя на стаканах остается...

Запах: Отдельный пункт. Я просто обожаю, как она пахнет. Чем-то конфетным, как пироженка.

Цена: 550р в оригинальном магазине. Я же покупала по скидочной карте в Подружке за 400р. Мне кажется, ее нельзя назвать особо кусачей и без скидки, если сравнивать с теми же помадами Мак.

Экономичность: мне сложно оценить, так как использую помаду 2-3 раза в неделю (а остальное время лечу губы от ее воздействия), но с момента покупки прошло три месяца, а она пока не собирается заканчиваться.

Y

Итог: сняла звезду за то, что сушит губы. Но не могу ее не рекомендовать, потому что это "грех" всех матовых помад, и девушки, которые решаются ими пользоваться, как правило, знают, на что идут. Ради плюсов конкретно этой помады можно и потерпеть:)

Ссылка на отзыв о моей второй помаде NYX: http://irecommend.ru/content/19-euro-trash-lyubimaya-pomada-edinstvennaya-kotoruyu-ya-nauchilas-ispolzovat-kazhdyi-den

Достоинства
  • абсолютно не липкий
  • достаточно приятный запах
  • красивый цвет
  • легкая приятная текстура
  • не ощущается на губах
  • стойкая
  • удобный аппликатор-спонжик
  • цвет соответствует заявленному
Недостатки
  • подчеркивает шелушения
  • сушит губы
MariaCosmostarsрекомендует
У меня тоже этот оттенок.Често сказать восторга особо ,нет наверное потому что ждала чего-то супер...
  • Всем привет! Помады моя страсть, я очень много думаю о том, в какой оттенок накрасить губы сегодня и всегда обращаю внимание на то, какой цвет у проходящей мимо девушкиженщины.
  • 29.08.2018
    За что мне это счастье?   Сегодня расскажу о популярных помадах NYX:Soft matte lip cream     Сердце моё покорил оттенок : smlc 62 CABO.   Это моя повседневная; помада, которая полностью меня устраивает, нюдовые оттенки, в матовом варианте- моё все Каждое утро я крашу её, она выглядит на губах нежно …
  • 14.08.2016
    Давно хотела приобрести себе хорошую матовую помаду. Но вот как-то не получалось найти такую, чтобы понравилась. Рискнула купить, не видя вживую, жидкую помаду Nyx. Ориентировалась исключительно на отзывы в интернете. И не прогадала.
  • Всем привет, хочу поделиться своим отзывом о серии матовых помад для губ NYX Soft Matte lip cream! По-моему, данные помады попробовали уже все, и я стала не исключением!