Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 15:07

Матовые помады сейчас в тренде)) Никогда на них не заглядывалась, но все-таки хочумненадо сработало)) Тратить большие деньги на то, что может вдруг не подойдет не хотелось (да и с маленьким не получится)), и решила я поискать матовую помаду среди класса масс-маркет, тем более, что в последнее время марки этого класса очень радуют. И вспомнила я про помаду Мейбеллин, и то, что вышла у них новая матовая коллекция. Ну что ж, была не была))

Первый оттенок который я приобрела, это 930.

Не нюдовый нюд, но вполне для него сгодится. На повседневку, к вечернему мейку - отлично подойдет. Красивый беж с сероватым (как мне кажется подтоном). На губах сидит отлично, не сушит, плотное покрытие сразу же. Если что, прошу простить за свотчи, красила быстро, на случай вдруг малыш проснется))

И мне так понравилось, что пошла я искать еще. Следующий был 940. Розовый, почти барбишный цвет, но освежающий и сидит так же хорошо, как и бежевый собрат. Есть еще розовей оттенок. Вот тут жалко - мне бы хотелось розового понежнее в этой коллекции.И последний 975. Винный, красивый оттенок,СТОЙКИЙ, для масса то очень даже стойкий. Но жирную пищу не переживет, а вот небольшой перекус вполне. Я не любитель таких цветов, но иногда так хочется...особенно когда выспишься)))тогда хочется акцент сделать на другом.

В общем, кто ищет матовую хорошую, не сушащую губы помаду - берите, не пожалеете. Я ими пользуюсь часто. Рекомендую))

Достоинства
  • + стойкая
  • Абсолютно матовая
  • Комфорт на губах
  • Нежный запах
  • Приятное нанесение
Недостатки
  • Мало оттенков в серии
Blood_Fireрекомендует
05.06.2016
Люблю помады этой марки, но увлвжняющие
05.06.2016
хорошие оттенки. вам очень идут )
05.06.2016
Первый и последний оттенки очень понравились Love