Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 21:45

Привет, девчули!!! Сегодня я расскажу о помаде Губная помада MAYBELLINE Сolor Sensational "Матовое искушение" Оттенок № 965.

естественное освещение
естественное освещение

Помада имеет насыщенный красный оттенок ближе к рубиновому.

лаконичный дизайн упаковки
лаконичный дизайн упаковки

Помадами я пользуюсь крайне редко, чаще блесками, поскольку губы и зимой и летом постоянно сухие, и помады ложатся неравномерно, поэтому не являюсь супер экспертом в этих вопросах, но расскажу о своих ощущениях от тестируемой помады. Поскольку порой для завершения образа не хватает именно помады, я решилась все-таки обновить косметичку и приобрести ее. К красным ярким помадам я отношусь скептически, всегда считала, что они мне не идут!!!! (Неудачный опыт молодости) Но прочитав статью о том, что красная помада идет всем главное подобрать оттенок, посчитала, чо я не хуже других. Поскольку красную помаду лучше покупать матовую, я остановила свой выбор именно на такой.

на руке при естественном освещении
на руке при естественном освещении

Для брюнеток предпочтительнее оттенки рубиновые, коралловые оттенки подойдут блондинкам, но могут подчеркнуть желтизну зубов, поэтому в выборе надо быть очень осторожной! Говорят, что с первого раза подобрать помаду не каждому удастся!!!

Теперь о самой помаде, помада имеет не ярко выраженный приятный запах, наносится довольно плотно даже в один слой. Безусловно красная помада очень капризная и после даже глотка вода губы придется поправлять! Что касается контура губ, то с красной помадой рекомендуется использовать контур близкий к натуральному и покрыть его сверху помадой. Я использовала такой!

наносила вот с таким оттенком карандаш
наносила вот с таким оттенком карандаш

Уголки губ желательно прокрасить кисточкой для губ.

на губах при естественном освещении
на губах при естественном освещении

Ну и наконец результат! В принципе с первого раза оттенком я осталась довольна)))

нанесение в один слой
нанесение в один слой
Надеюсь мой отзыв был для ВАС полезным!!

Достоинства
  • *доступная цена , отличное качество
  • абсолютно матовая
  • комфорт на губах
  • кремовая структура, не сушит губы
  • очень понравились, куплю ещё раз
  • приятное нанесение
  • скрывает шелушения
Недостатки
  • для себя явных недостатков не нашла
tatiyanafalling...рекомендует
07.06.2016
Шикарный цвет!
Там есть несколько оттенков, от кораллового до рубинового
  • 10.02.2017
    Всем привет! Я просто обожатель матовых нюдовых оттенков и наконец-то мэйбилин выпустили линейку, с подходящими для меня оттенками. Купила я это чудо за 269 рублей + скидка 15. Упаковка стандартная, стильная - удобная. Колпачок черно-прозрачно-матовый. Отдушка стандартная.
  • 27.11.2018
    Уже долгое время я не могу найти идеальную для себя помаду, раньше пользовалась матовой помадой Kylie в бежевом оттенке, но сейчас уже много магазинов обошла нигде не могу найти, ибо я проживаю в небольшом городке, где сложно такие редкие вещи купить.
  • 07.06.2016
    Ох и любительница я матовых помад, в моем арсенале есть и Mac и Inglot и Guerlain и ещё какие то марки, тут моя сестра купила себе матовую помаду Maybelline, и я решила, что мне тоже надо))) Цена у неё просто волшебная))...стоит 343 рубля со скидкой в Летуале 31, почему то такую скидку они делают…
  • 05.06.2016
    Матовые помады сейчас в тренде)) Никогда на них не заглядывалась, но все-таки хочумненадо сработало)) Тратить большие деньги на то, что может вдруг не подойдет не хотелось (да и с маленьким не получится)), и решила я поискать матовую помаду среди класса масс-маркет, тем более, что в последнее время …