Опубликовано 14 Ноябрь, 2019 - 20:39

от 150 - 230

Доброго времени суток, милые дамы!

Продолжаю свои хвалебные оды в пользу помад maybelline линейки HYDRA EXTREME.

Я очень люблю матовые помады, то, как они выглядят на моих губах, их приятную текстуру.

Я люблю в них всё!

Перед каждым ношением матовых помад стоит помнить, что они могут подсушивать Ваши губы, поэтому, если Вы, как и я, наносите помаду каждый день, то рекомендую пользоваться увлажняющим бальзамом для губ.

Итак, я снова заглянула на свой любимый интернет магазин Wildberries и наткнулась на новые оттенки. На сей раз выбор пал на самый яркий сливовый оттенок.

В холодную осеннюю погоду особенно хочется носить сливовые, розовые, нюдовые пастельные, фиолетовые оттенки помад.

И так как меня очень порадовали помады Maybelline, я решила заказать данный оттенок этого бренда.

Перейдём же к описанию помады:

Футляр черный матовый, в отличии от классической линейки, где футляры красные, блестящие. При тряске в сумке футляр не сломается, как например помада wet n wild(её колпачок очень хлипкий).

Вес. 5 грамм

Произведено Франция

Где купить Wildberries, Л' Этуаль, Рив Гош

Стоимость около 230 рублей, но я покупала со скидкой в 150 руб

Срок годности до 2022 года.

Стик удобный, не расшатывается.

Срез наискосок, что обеспечивает быстрое нанесение даже без карандаша.

Запах приятный, типичный для помад MAYBELLINE.

Что ж, приступим к самому интересному!

Текстура просто пленила меня.

Покрытие АБСОЛЮТНО матовое, без проплешин! Подойдёт под повседневный макияж для тёплых и холодных типов кожи.

Как видно на свотче, все 4 оттенка очень яркие, сочные.

оттенки со вспышкой

Я представила фото со вспышкой и без:

со вспышкой
без вспышки

Перейдём к каждому оттенку подробнее:

Первый слева оттенок на свотче - это 935 Cinnamon Spice, шикарный, приятный рыжий оттенок.

935 Cinnamon Spice без вспышки
935 Cinnamon Spice вспышка

Помада ложится ровно, оттенок мягкий, не вызывающий. Кричать о себе на Вашем лице не будет) Для моей теплой оливковой кожи смотрится приятно)

Второй оттенок -900 Rebel Rouge, шикарный бардовый цвет!

900 Rebel Rouge без вспышки

900 Rebel Rouge вспышка
Не подчеркивает шелушения, очень такой праздничный цвет, обожаю его!

Третий оттенок - 945 Toasted Chestnut, красивый грецкий орех.

945 Toasted Chestnut

Смотрится готично, отлично с коричневыми и черными тенями для мрачного образа. Но у него есть минусы - лично у меня этот оттенок всегда смотрится как растекший, особенно по углам губ. Ощущение, будто ела плитку шоколада)

И четвертый - праздничный, сливовый 920 Candied plum.

920 Candied plum без вспышки

920 Candied plum вспышка
В нанесении самый коварный оттенок, лучше наносить с карандашом, иначе будет неровно лежать, как и у меня на фото. Имеет тенденцию размазываться в уголках губ. А так, шикарный и красивый оттенок.

По стойкости сразу отмечу, что средняя, после перекуса она сотрется и останется лишь по углам, придется подкрашивать. Если же это кружечка чая, то не критично.

Кстати, так выглядят свотчи на руке, после мицелярки и мыла:

Носится помада на протяжении часов 4-5 если без перекуса.

За контуры не убежит, так что можно носить и без карандаша первые два оттенка.

Больше всего мне нравится оттенок 920 Candied plum!

Она станет для Вас незаменимой в ежедневном макияже губ!

Я использую её практически под любой неброский макияж глаз в со стрелками и, вуаля, образ на каждый день готов! Хоть она и привереда в нанесении, всё равно люблю её!

Но не стоит носить яркий макияж глаз, если присутствует яркий, кричащий цвет губ.

Я очень рада, что приобрела эти помады, да ещё и по скидке. Думаю, скуплю больше оттенков для своей коллекции. Действительно бюджетная и приятная помада на каждый день!

Другие мои отзывы на помады:

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • * Компактная
  • Комфортно ощущается на губах
  • Легко наносится
  • Не отпечатывается на зубах
  • Не подчёркивает недостатки губ
  • Не скатывается в белую полоску на слизистой
  • Не сушит губы
  • Оттенки
  • Финиш
Недостатки
  • За такую цену - недостатков не обнаружено
  • Отпечатывается
Алла077рекомендует