Опубликовано 19 Ноябрь, 2019 - 15:48

Приобрела со скидкой за 99 руб! На таких сайтах, как вайлдберриз обойдется за 250 приблизительно

Всем приветик!

Рада видеть Вас на irecommend!

Как я обожаю матовые помады! И в поисках новой помады пробыла в магазине Семь+я долгие 6 часов, чтобы выбрать ту самую!

Мне хотелось непременно матовую, стойкую, которая не будет сушить губы, будет вкусно лежать на губах и соответствовать моему образу.

Столько всего нашла на стенде с белорусской косметикой, ведь именно на помады в этот день действовала потрясающая скидка!

Прекрасный ноябрьский денёк) я купила много помад в этот день, и о них подробнее отпишусь в следующих своих отзывах.

Я увидела помаду, стремительно набирающую популярность - и это красотка Pin Up ultra matt! в этом отзыве расскажу про версию в стике.

Я приобрела оттенок номер 507 - sophia, пожалуй, она самая необычная по поведению из тех помад, что я приобрела.

оттенок 507

После нанесения имеет тенденцию темнеть на глазах. Поэтому учтите этот момент, если не терпите темных, броских помад.

Другой оттенок - 519 OLIVIA я бы отнесла больше как к светлому, нюдовому оттенку.

оттенок 519

Вот он точно везде подойдёт. Очень симпатичный оттенок под любой макияж.

Вообще, делая свотчи в магазине, я не подозревала, что помада окажется на губах намного темнее, чем кажется!

свотчи помад со вспышкой
свотчи без вспышки

Поэтому, при покупке, имейте ввиду, что любая помада на губах может оказаться темнее.

От производителя:

Густая кремовая текстура помады PIN UP ultra matt равномерно и плотно укрывает губы, дарит им интенсивный глубокий и чувственный цвет, подчеркнутый пудровым финишем. Сферические микрочастицы пудры дарят ощущение бархатистой мягкости на губах и создают соблазнительный эффект мягкого фокуса. Теперь никакой излишней контрастности - даже самые яркие и темные тона выглядят мягче и деликатнее.
Специальная формула помады, обогащенная маслами и витамином Е, глубоко питает и защищает нежную кожу губ.
✓ Гарантия стойкости до 6 часов.
✓ Попробуй 30 звёздных оттенков и выбери свой!
Тоновая гамма состоит из 30 стильных оттенков, названных именами звезд кино и шоу-бизнеса.
Среди ультрамодных пыльных оттенков и эффектных темных тонов вы с легкостью найдете идеально подходящий вам тон, и, наверняка, не один.

А также:

Даже самые преданные поклонницы глянцевого блеска не устояли перед абсолютным makeup-трендом последних сезонов - матовым финишем на губах. Мы создали продолжение легендарной линейки в новом формате – теперь PIN UP в стике с абсолютно матовым стойким финишем.

Всего в линейке на данный момент 30 оттенков!

Все оттенки имеют названия в честь имён звёзд.

Пигментация у помады практически хорошая буквально с первого слоя и это круто, что она смогла перекрыть мои обветрившиеся губы.

Помада имеет черный матовый футляр, который выглядит очень достойно и стильно. Сбоку имеется белая надпись, обозначающая бренд и наименование.

Пока надпись не стерлась.

Но это пока) Ибо судя по другим отзывам, у многих она уже стерлась.

В принципе, приемлемый стик за такую цену.

Надпись крупная, читабельная.

Срез помады острый и качественный, так как я аккуратненько крашу губы, он немного округляется, но не становится плоским. Так что, данный срез для меня является таким же удобным, как и плоские срезы помад.

срез помады

По цене​​​ могу сказать, мне повезло) ибо я случайно заглянула в выходной день в магазин Семь+я и приобрела помаду по скидке за 99 руб! А другие белорусские помады за 78, 89, 99 руб.

Срок годности у данной помады до 2021 года. Вам точно хватит времени её использовать до истечения срока годности.

Запах у помады приятный, ассоциацию с ним сложно подобрать) лично мне напоминает лёгкий такой цветочно-конфетный запах.

О себе: рыжеволосая, кареглазая, оливковый тёплый цвет кожи. На мне помада смотрится тепло, к месту. Ложатся обе помады довольно хорошо, быстро.

Но могу отметить после них небольшое ощущение сухости. Но оно легко исправимо применением бальзама для губ.

Стойкость

Она у помады небольшая.. Стёрла свотч с руки с первого взмаха салфеткой.

НО! С губ она сойдет только после приёма пищи, а перекус в виде кружки чая и печенек она выдержит.

Когда стёрла свотчи салфеткой с первого раза

Забивается в складки губ, но для меня это не критично, главное что не в уголки губ)

Как мне кажется, она подойдёт для любого цветотипа кожи.

В итоге помаду однозначно рекомендую к покупке, она такая классная, при этом недорогая, что, думаю, можно купить все оттенки для разнообразия!

Другие мои отзывы о помадах читайте здесь:

Большое спасибо за просмотр моего отзыва!

Достоинства
  • Абсолютно матовая
  • Доступная цена
  • Комфортно на губах
  • Наносится легко
  • Не скатывается в белую полоску
  • Не стягивает
  • Отличная пигментация
  • Приятный запах
  • Соотношение цена-качество
  • Хорошие оттенки
Недостатки
  • Дешевая упаковка
  • Немного сушит
  • Оставляет следы на посуде
Алла077рекомендует