Опубликовано 21 Ноябрь, 2021 - 16:52

Сегодня я хочу рассказать о таком продукте, как гавайская смесь от бренда 4 сезона. На днях попробовала её и поняла что зря откладывала дегустацию. Как приготовить, что добавить и кому она идеально подойдёт.

Общая информация.

Стоимость гавайской смеси около ста рублей. Цена просто смешная. Купить можно в супермаркете, продуктовом магазине, маркетплейсах или на официальном сайте бренда.

Упаковка.

Гавайская смесь продаётся в ярком пакете с узнаваемым дизайном. Глядя на картмнку я думала что там просто овощи и почему-то не обращала внимание на рис.

Вся необходимая нам информация находится на обратной стороне упаковки. Можно ознакомиться с составом, вариантами готовки и блюд, каллорийностью и т.д

Состав.

Полный состав указан на обратной стороне упаковки. Он полностью натуральный и не содержит никаких синтетических компонентов. В целом ингредиентов в нём не так уж и много. Всё блюдо состоит всего лишь из четырёх компонентов. Соль и приправы отсутствуют. Рис в нём уже приготовлен.

Выглядит заморозка довольно неплохо. Красочная, а ягоды и овощи чем-то похожи на мармелад. Льда в пакете практически нет. Когда разогреваешь, лишняя вода не появляется. Нареканий к составу также нет. Один раз попалась какая-то несвежая сухая ягода гороха, но это вообще не критично.

Готовлю гавайскую смесь я следующим способом. Разогреваю масло на сковороде и добавляю туда смесь. Далее я ставлю всё это на небольшой огонь и рвзогреваю с закрытой крышкой. Одним разогревом дело не заканчивается. Гавайская смесь оказалось абсолютно пресной. Понять это можно. Смесь можно использовать разными способами, а значит добавлять в неё соль было бы лишним.

К примеру если использовать её в салате. То иам и так добавляется майонез или соль и если бы она была изначально солёной, это было бы намного хуже. В случае если использовать смесь для гарнира, то тут да, идеально если бы она была с солью и приправой. К счастью это легко можно исправить самостоятельно.

Я так и сделала. В процессе разогрева, я добавляю соль и приправу для плова в смесь. Это значительно улуяшвет вкусовые качества и дополняет вкус риса и овощей с ягодами. Поэтому я рекомендую использовать какую нибудь хорошую приправу, ну и соль разумеется. Соль по моему вообще отсутствует.

Общие впечатления.

Вкус у готовой гавайской смеси очень своеобразный. Лучше всего ощущается горох, кукуруза и другие овощи. Рис находится где-то на втором плане. Конечно это можно исправить если добавить много преправы, но я этого не делала. В целом вкус своеобразный и сильного восторга не вызвал. Но само блюдо просто идеально на диете.

У гавайской смеси небольгая калорийность и половина упаковки может стать полноценным ужином при низкокалорийной диете. Чувство сытости она дарит надолго, вкус получается интересным и состав довольно полезный. Каких либо недостатков я не нашла. А когда узнала цену, то вообще была удивлена. Пакет стоит всего около ста рублей. Цена реально просто подарок.

Лично у меня на диете иногда бывают проблемы с составлением рациона. Вроде бы и выбор еды огромный, а купить не знаешь что. Когда придерживаешься диеты долгое количество времени, то питание становится каким-то однообразным. Это блюдо было своего рода открытием, так как благодаря низкой калорийности его смело можно употреблять на диете и я конечно взяла его на заметку.

Подытоживая, я могу сказать что гавайская смесь это хороший продукт с натуральным составом и интересным вкусом. Как я уже сказала, дангое блюдо идеально для меню на диете. В нём не только низкая калорийность, но и чувство насыщения дарит надолго. Единственное, готовить лучше с солью и какой нибудь вкусной преправой. Стоимость что-то из ряда фантастики. Полноценный ужин обходится всего в сто рублей.

Гавайскую смесь от бренда четыре сезона к покупке рекомендовать могу.

Достоинства.

Недостатки.

Нет

AlisaWernerрекомендует
21.11.2021
Всей семьей любим гавайскую смесь от 4 сезона, только для объема добавляем еще риса.
21.01.2022
Очень люблю готовить Гавайскую смесь, обжариваю все на сковороде, добавляю тушёнку и яйца. Уплетаем за обе щеки.😁